Games in NRW - Saison 2023
Sonntag, 29 Oktober 2023
SG Riders/Gladiators U16 8 : 12 SG Sentinels/Blackvenom U16
11:00 | Jahnstadion Siedlerallee, Willich-Schiefbahn
Samstag, 28 Oktober 2023
Troisdorf Jets U13 20 : 0 Herne Black Barons U13
11:00 | Aggerstadion, Troisdorf
Samstag, 21 Oktober 2023
Oberhausen Tornados 20 : 0 Dorsten Reapers
15:00 | Stadion Sterkrade, Oberhausen
Sonntag, 8 Oktober 2023
Wesseling Blackvenom 52 : 20 Kevelaer Kings
15:00 | Kreuz Knippchen, Wesseling
Samstag, 7 Oktober 2023
Lüdenscheid Lightnings 8 : 36 Oberhausen Tornados
15:00 | Nattenbergstadion, Lüdenscheid
Iserlohn Titans 82 : 3 Brilon Lumberjacks
15:00 | Hemberg-Stadion, Iserlohn
Remscheid Amboss 0 : 20 Dortmund Giants
15:00 | Stadion Reinshagen, Remscheid
Dienstag, 3 Oktober 2023
SG Ronin/Vampires 14 : 6 Bochum Miners
15:00 | BSA Sürther Feld, Köln
Sonntag, 1 Oktober 2023
Kleve Conquerors 20 : 0 Münster Blackhawks Prospects
15:00 | Sportzentrum Unterstadt, Kleve
Düren Demons 0 : 20 Kreis Heinsberg Bisons
15:00 | Sportanlage Veldener Hof, Düren
Viersen Concordia Lions 6 : 58 Cologne Ronin
15:00 | Blau Weiß Concordia, Viersen
Herne Black Barons 0 : 42 Kevelaer Kings
15:00 | Horststadion, Herne
Rheine Raptors 14 : 41 Kachtenhausen White Hawks
15:00 | Jahnstadion, Rheine
Samstag, 30 September 2023
Mönchengladbach Wolfpack Damen 0 : 20 Münster Mammuts Ladies
15:00 | BSA Odenkirchen Süd, Mönchengladbach
Dortmund Giants 0 : 59 Minden Wolves
15:00 | Hoeschpark, Dortmund
Remscheid Amboss 0 : 20 Aachen Vampires
15:00 | Stadion Reinshagen, Remscheid
Siegen Sentinels 20 : 0 Coesfeld Bulls
15:00 | Hofbachstadion, Siegen-Geisweid
Neuss Legions 13 : 9 Elsen Knights
13:00 | BSA Weckhoven, Neuss
Bielefeld Bulldogs Damen 44 : 6 Coesfeld Bulls Damen
12:00 | Radrennbahn, Bielefeld
Sonntag, 24 September 2023
Münster Blackhawks Prospects 0 : 20 Phoenix Bergisch Land
15:00 | Sportpark Sentruper Höhe, Münster
Windeck Giborim 12 : 26 Cologne Ronin
15:00 | Giborim Arena, Windeck
Cologne Ronin 20 : 0 Düren Demons
15:00 | BSA Sürther Feld, Köln
Krefeld Ravens 45 : 0 Münster Mammuts
15:00 | Grotenburg Stadion, Krefeld
Wesseling Blackvenom 20 : 0 Schiefbahn Riders
15:00 | Kreuz Knippchen, Wesseling
Kachtenhausen White Hawks 13 : 6 Lippstadt Eagles
15:00 | TUS Kachtenhausen, Lage
Troisdorf Jets U10 26 : 18 Cologne Crocodiles U10
11:00 | Aggerstadion, Troisdorf
Cologne Falcons U13 48 : 13 Bonn Gamecocks U13
11:00 | Kreuz Knippchen, Wesseling
Wesseling Blackvenom U13 18 : 12 Bonn Gamecocks U13
11:00 | Kreuz Knippchen, Wesseling
Wesseling Blackvenom U13 37 : 30 SG Bisons/Lions U13
11:00 | Kreuz Knippchen, Wesseling
SG Bisons/Lions U13 6 : 46 Cologne Falcons U13
11:00 | Kreuz Knippchen, Wesseling
Samstag, 23 September 2023
Oberhausen Tornados 30 : 0 Iserlohn Titans
15:00 | Stadion Sterkrade, Oberhausen
Bochum Miners 6 : 44 Cologne Falcons Damen
15:00 | SpA Schultenhof, Bochum
Bielefeld Bulldogs Damen 6 : 29 Krefeld Ravens Ladies
15:00 | Radrennbahn, Bielefeld
Münster Mammuts Ladies 20 : 0 Mönchengladbach Wolfpack Damen
15:00 | Sportanlage DJK SV Mauritz 1906 e.V, Münster
Aachen Vampires 14 : 30 Mönchengladbach Wolfpack
15:00 | Ludwig-Kuhnen-Stadion, Aachen
Minden Wolves 20 : 0 Remscheid Amboss
15:00 | Weserstadion, MInden
Mülheim Shamrocks 20 : 0 Gelsenkirchen Devils
15:00 | Sportplatz Wenderfeld, Mülheim
Recklinghausen Chargers 20 : 0 Coesfeld Bulls
15:00 | Stadion Hohenhorst, Recklinghausen
Siegen Sentinels 7 : 17 Rheine Raptors
15:00 | Hofbachstadion, Siegen-Geisweid
Düsseldorf Typhoons U19 25 : 21 SG Münster U19
15:00 | Rather Waldstadion, Düsseldorf
Troisdorf Jets U16 7 : 28 Düsseldorf Panther U16
15:00 | Aggerstadion, Troisdorf
SG Ronin/Vampires 22 : 24 Mülheim Shamrocks Damen
11:00 | Ludwig-Kuhnen-Stadion, Aachen
Düsseldorf Typhoons U16 59 : 8 SG Black Barons/Vikings U16
11:00 | Rather Waldstadion, Düsseldorf
Troisdorf Jets U13 58 : 0 Langenfeld Longhorns U13
11:00 | Aggerstadion, Troisdorf
Düsseldorf Panther U13 0 : 62 Cologne Crocodiles U13
11:00 | Garather SV, Düsseldorf
SG Rebels/Cardinals U13 16 : 8 Schiefbahn Riders U13
11:00 | SpA Schultenhof, Bochum
Iserlohn Titans U13 20 : 0 Bielefeld Bulldogs U13
11:00 | Stadion am Waldschlösschen, Lippstadt
Minden Wolves U13 19 : 24 Iserlohn Titans U13
11:00 | Stadion am Waldschlösschen, Lippstadt
SG Knights/Eagles U13 20 : 6 Bielefeld Bulldogs U13
11:00 | Stadion am Waldschlösschen, Lippstadt
SG Knights/Eagles U13 30 : 19 Minden Wolves U13
11:00 | Stadion am Waldschlösschen, Lippstadt
Sonntag, 17 September 2023
SG Wuppertal/ Solingen 0 : 48 Cologne Falcons Damen
16:00 | Jahnkampfbahn, Solingen
Mülheim Shamrocks Damen 40 : 0 Bochum Miners
16:00 | Sportplatz Wenderfeld, Mülheim
Neuss Gladiators 0 : 20 Brilon Lumberjacks
15:00 | BSA Weckhoven(Wertung), Neuss
Düren Demons 0 : 20 Viersen Concordia Lions
15:00 | Sportanlage Veldener Hof, Düren
Mönchengladbach Wolfpack 21 : 33 Minden Wolves
15:00 | BSA Odenkirchen Süd, Mönchengladbach
Lippstadt Eagles 34 : 7 Rheine Raptors
15:00 | Stadion am Waldschlösschen, Lippstadt
Herne Black Barons U13 0 : 36 SG Rebels/Cardinals U13
14:00 | Horststadion, Herne
Mönchengladbach Wolfpack U10 6 : 38 Schiefbahn Riders U10
11:00 | Glück-Auf-Stadion, Hückelhoven
Troisdorf Jets U10 14 : 26 Schiefbahn Riders U10
11:00 | Glück-Auf-Stadion, Hückelhoven
SG Bisons/Lions U10 32 : 12 Mönchengladbach Wolfpack U10
11:00 | Glück-Auf-Stadion, Hückelhoven
Schiefbahn Riders U10 25 : 14 Troisdorf Jets U10
11:00 | Glück-Auf-Stadion, Hückelhoven
Troisdorf Jets U10 38 : 6 SG Bisons/Lions U10
11:00
Wuppertal Greyhounds U19 22 : 16 Bonn Gamecocks U19
11:00 | SpA Gelber Sprung, Wuppertal
Wuppertal Greyhounds U16 12 : 46 Düsseldorf Typhoons U16
11:00 | SpA Gelber Sprung, Wuppertal
SG Riders/Gladiators U16 14 : 14 Langenfeld Longhorns U16
11:00 | Jahnstadion Siedlerallee, Willich-Schiefbahn
Bielefeld Bulldogs U13 28 : 22 SG Knights/Eagles U13
11:00 | Hermann-Löns-Stadion, Paderborn
Paderborn Dolphins U13 46 : 30 Bielefeld Bulldogs U13
11:00 | Hermann-Löns-Stadion, Paderborn
Paderborn Dolphins U13 55 : 22 Iserlohn Titans U13
11:00 | Hermann-Löns-Stadion, Paderborn
SG Knights/Eagles U13 20 : 34 Iserlohn Titans U13
11:00 | Hermann-Löns-Stadion, Paderborn
Remscheid Amboss U13 18 : 50 Krefeld Ravens U13
11:00 | Jahnkampfbahn/Walder Stadion, Solingen
Solingen Paladins U13 25 : 26 Remscheid Amboss U13
11:00 | Jahnkampfbahn/Walder Stadion, Solingen
Solingen Paladins U13 0 : 20 Krefeld Ravens U13
11:00 | Jahnkampfbahn/Walder Stadion, Solingen
Münster Blackhawks U13 48 : 20 Dortmund Giants U13
11:00 | Stadion Hohenhorst, Recklinghausen
SG Chargers/Devils U13 14 : 20 Münster Blackhawks U13
11:00 | Stadion Hohenhorst, Recklinghausen
SG Chargers/Devils U13 46 : 20 Dorsten Reapers U13
11:00 | Stadion Hohenhorst, Recklinghausen
Dortmund Giants U13 54 : 40 Dorsten Reapers U13
11:00 | Stadion Hohenhorst, Recklinghausen
Samstag, 16 September 2023
Phoenix Bergisch Land 30 : 13 Elsen Knights
18:00 | Stadion Lochwiese, Gummersbach
Bielefeld Bulldogs 20 : 0 Wuppertal Greyhounds
18:00 | SpA Rußheide - Wertung, Bielefeld
Bochum Rebels 28 : 21 Euskirchen Lions
17:00 | SpA Schultenhof, Bochum
Lüdenscheid Lightnings 20 : 0 Dorsten Reapers
15:00 | Nattenbergstadion, Lüdenscheid
Münster Mammuts 20 : 6 Aachen Vampires
15:00 | Sportanlage DJK SV Mauritz 1906 e.V., Münster
Kevelaer Kings 22 : 0 Herne Black Barons
15:00 | Hülsparkstadion, Kevelaer
Coesfeld Bulls 0 : 20 Kachtenhausen White Hawks
15:00 | Weiling Arena, Coesfeld
Düsseldorf Bulldozer 0 : 28 Cologne Falcons
14:00 | Sportpark Niederheid, Düsseldorf
Neuss Legions 38 : 0 Kleve Conquerors
13:00 | BSA Weckhoven, Neuss
Düsseldorf Panther U16 20 : 0 Cologne Crocodiles U16
11:00 | Arena Sportpark, Düsseldorf
Minden Wolves U16 0 : 20 SG Münster U16
11:00 | Weserstadion, Minden
Krefeld Ravens U16 20 : 28 SG Sentinels/Blackvenom U16
11:00 | Sprödentalplatz, Krefeld
Sonntag, 10 September 2023
Kreis Heinsberg Bisons 34 : 6 Windeck Giborim
16:00 | Glück-Auf-Stadion, Hückelhoven
Mülheim Shamrocks 38 : 30 Wesseling Blackvenom
16:00 | Sportplatz Wenderfeld, Mülheim
Brilon Lumberjacks 0 : 41 Oberhausen Tornados
15:00 | Rembe Park, Brilon
Bochum Miners 0 : 24 SG Ronin/Vampires
15:00 | SpA Schultenhof, Bochum
Elsen Knights 20 : 0 Münster Blackhawks Prospects
15:00 | Hermann-Löns-Stadio, Paderborn
Krefeld Ravens 20 : 0 Remscheid Amboss
15:00 | Grotenburg Stadion, Krefeld
Kachtenhausen White Hawks 20 : 0 Coesfeld Bulls
15:00 | TUS Kachtenhausen, Lage
Düsseldorf Typhoons U16 20 : 0 SG Amboss/Paladins U16
11:00 | Rather Waldstadion, Düsseldorf
SG Shamrocks/Cardinals/Rebels U16 22 : 0 Wuppertal Greyhounds U16
11:00 | Sportplatz Wenderfeld, Mülheim
SG Sentinels/Blackvenom U16 8 : 0 Bonn Gamecocks U16
11:00 | Kreuz Knippchen, Wesseling
Langenfeld Longhorns U16 13 : 8 Krefeld Ravens U16
11:00 | Jahnstadion, Langenfeld
Mönchengladbach Wolfpack U13 30 : 6 Mülheim Shamrocks U13
11:00 | Sprödentalplatz, Krefeld
Krefeld Ravens U13 26 : 0 Mülheim Shamrocks U13
11:00 | Sprödentalplatz, Krefeld
Krefeld Ravens U13 40 : 18 Remscheid Amboss U13
11:00 | Sprödentalplatz, Krefeld
Mönchengladbach Wolfpack U13 44 : 6 Remscheid Amboss U13
11:00 | Sprödentalplatz, Krefeld
Samstag, 9 September 2023
Kevelaer Kings 29 : 17 Schiefbahn Riders
18:30 | Hülsparkstadion, Kevelaer
Troisdorf Jets 14 : 12 Essen Assindia Cardinals
18:00 | Aggerstadion, Troisdorf
Solingen Paladins 27 : 28 Münster Blackhawks
17:00 | Walder Stadion/ Jahnstadion, Solingen
Mülheim Shamrocks Damen 38 : 20 SG Wuppertal/ Solingen
16:00 | Mülheim
Düsseldorf Panther 41 : 13 Lübeck Cougars
16:00 | VfL Benrath, Düsseldorf
Rostock Griffins 45 : 52 Hildesheim Invaders
16:00 | LA Stadion, Rostock
Oldenburg Knights 34 : 21 Langenfeld Longhorns
16:00 | Marschwegstadion, Oldenburg
Krefeld Ravens Ladies 0 : 42 Münster Mammuts Ladies
15:00 | Sprödentalplatz, Krefeld
Coesfeld Bulls Damen 20 : 0 Mönchengladbach Wolfpack Damen
15:00 | Weiling Arena, Coesfeld
Bonn Gamecocks 48 : 0 Düsseldorf Bulldozer
15:00 | Stadion Pennenfeld, Bonn
Wuppertal Greyhounds 7 : 30 Bielefeld Bulldogs
15:00 | SpA Gelber Sprung, Wuppertal
Aachen Vampires 13 : 28 Dortmund Giants
15:00 | Ludwig-Kuhnen-Stadion, Aachen
Münster Mammuts 6 : 27 Mönchengladbach Wolfpack
15:00 | Sportanlage DJK SV Mauritz 1906 e.V., Münster
Gelsenkirchen Devils 36 : 0 Herne Black Barons
15:00 | Fürstenbergstadion, Gelsenkirchen
Cologne Crocodiles U16 16 : 30 Cologne Falcons U16
14:00 | BSA Bocklemünd, Köln
SG Münster U16 14 : 50 Paderborn Dolphins U16
11:00 | Sportanlage DJK SV Mauritz 1906 e.V., Münster
SG Chargers/Devils U16 20 : 0 Minden Wolves U16
11:00 | Stadion Hohenhorst, Recklinghausen
Cologne Crocodiles U13 68 : 0 Schiefbahn Riders U13
10:30 | BSA Bocklemünd, Köln
Sonntag, 3 September 2023
Mönchengladbach Wolfpack U16 24 : 33 SG Dorsten Reapers / Coesfeld Bulls U16
18:00 | BSA Odenkirchen Süd, Mönchengladbach
Kevelaer Kings U16 25 : 19 SG Dorsten Reapers / Coesfeld Bulls U16
18:00 | BSA Odenkirchen Süd, Mönchengladbach
SG Devils/Chargers U16 26 : 28 Kevelaer Kings U16
18:00 | BSA Odenkirchen Süd, Mönchengladbach
Cologne Falcons Damen 34 : 21 SG Ronin/Vampires
16:00 | Ostkampfbahn, Köln
Neuss Gladiators 0 : 20 Lüdenscheid Lightnings
15:00 | BSA Weckhoven(Wertung), Neuss
Iserlohn Titans 22 : 26 Euskirchen Lions
15:00 | Hemberg-Stadion, Iserlohn
Viersen Concordia Lions 8 : 12 Windeck Giborim
15:00 | Blau Weiß Concordia, Viersen
Herne Black Barons 6 : 37 Mülheim Shamrocks
15:00 | Horststadion, Herne
Kachtenhausen White Hawks 37 : 6 Recklinghausen Chargers
15:00 | TUS Kachtenhausen, Lage
Rheine Raptors 20 : 0 Coesfeld Bulls
15:00 | Jahnstadion, Rheine
Düsseldorf Bulldozer 9 : 12 Wuppertal Greyhounds
14:00 | Sportpark Niederheid, Düsseldorf
SG Vampires/Blackvenom U19 0 : 20 Wuppertal Greyhounds U19
11:00 | Kreuz Knippchen, Wesseling
Cologne Falcons U16 20 : 23 Düsseldorf Panther U16
11:00 | Ostkampfbahn, Köln
SG Sentinels/Blackvenom U16 36 : 28 Krefeld Ravens U16
11:00 | Kreuz Knippchen, Wesseling
SG Devils/Chargers U16 46 : 25 Mönchengladbach Wolfpack U16
11:00 | BSA Odenkirchen Süd, Mönchengladbach
Witterschlick Fighting Miners U16 32 : 6 SG Ronin/Ravens/Lions U16
11:00 | Stadion im Tonrevier, Alfter
SG Ronin/Ravens/Lions U16 13 : 28 Windeck Giborim U16
11:00 | Stadion im Tonrevier, Alfter
Herne Black Barons U13 42 : 0 Düsseldorf Panther U13
11:00 | Horststadion, Herne
Witterschlick Fighting Miners U16 28 : 0 Windeck Giborim U16
10:00
Samstag, 2 September 2023
Bielefeld Bulldogs 42 : 0 Bonn Gamecocks
18:00 | SpA Rußheide, Bielefeld
Lübeck Cougars 49 : 42 Münster Blackhawks
17:30 | Buniamshof, Lübeck
Hildesheim Invaders 52 : 17 Düsseldorf Panther
16:00 | Helios Field, Hildesheim
Langenfeld Longhorns 14 : 38 Rostock Griffins
16:00 | Jahnstadion, Langenfeld
Brilon Lumberjacks 20 : 0 Dorsten Reapers
15:00 | Rembe Park, Brilon
Cologne Ronin 21 : 20 Kreis Heinsberg Bisons
15:00 | BSA Sürther Feld, Köln
Mönchengladbach Wolfpack Damen 0 : 20 Krefeld Ravens Ladies
15:00 | BSA Odenkirchen Süd, Mönchengladbach
Münster Mammuts Ladies 20 : 6 Bielefeld Bulldogs Damen
15:00 | Sportanlage DJK SV Mauritz 1906 e.V, Münster
Cologne Falcons 23 : 19 Troisdorf Jets
15:00 | Ostkampfbahn, Köln
Schiefbahn Riders 14 : 0 Gelsenkirchen Devils
15:00 | Jahnstadion Siedlerallee, Willich-Schiefbahn
Siegen Sentinels 24 : 63 Lippstadt Eagles
15:00 | Hofbachstadion, Siegen-Geisweid
Düsseldorf Typhoons U16 19 : 8 SG Shamrocks/Cardinals/Rebels U16
15:00 | Rather Waldstadion, Düsseldorf
Cologne Crocodiles U16 20 : 14 Troisdorf Jets U16
14:00 | BSA Bocklemünd, Köln
Neuss Legions 16 : 60 Phoenix Bergisch Land
13:00 | BSA Weckhoven, Neuss
Bielefeld Bulldogs U19 20 : 0 Dortmund Giants U19
11:00 | Radrennbahn, Bielefeld
SG Ruhr U19 20 : 0 SG Eagles/Titans U19
11:00 | Fürstenbergstadion, Gelsenkirchen
Krefeld Ravens U19 14 : 20 Bonn Gamecocks U19
11:00 | Sprödentalplatz, Krefeld
Minden Wolves U16 0 : 20 Paderborn Dolphins U16
11:00 | Weserstadion, Minden
SG Titans/Eagles U16 6 : 18 Elsen Knights U16
11:00 | TUS Kachtenhausen, Lage
Kachtenhausen White Hawks U16 6 : 28 Bielefeld Bulldogs U16
11:00 | TUS Kachtenhausen, Lage
Kachtenhausen White Hawks U16 6 : 20 SG Titans/Eagles U16
11:00 | TUS Kachtenhausen, Lage
Bielefeld Bulldogs U16 24 : 4 Elsen Knights U16
11:00 | TUS Kachtenhausen, Lage
Langenfeld Longhorns U13 8 : 64 SG Rebels/Cardinals U13
11:00 | Jahnstadion, Langenfeld
Cologne Crocodiles U13 58 : 0 Troisdorf Jets U13
11:00 | BSA Bocklemünd, Köln
Sonntag, 27 August 2023
Troisdorf Jets 19 : 21 Bonn Gamecocks
15:00 | Aggerstadion, Troisdorf
Essen Assindia Cardinals 5 : 35 Bielefeld Bulldogs
15:00 | Sportpark Am Hallo, Essen
Wuppertal Greyhounds 20 : 40 Cologne Falcons
15:00 | SpA Gelber Sprung, Wuppertal
Krefeld Ravens 41 : 2 Minden Wolves
15:00 | Grotenburg Stadion, Krefeld
Mönchengladbach Wolfpack 20 : 0 Remscheid Amboss
15:00 | BSA Odenkirchen Süd, Mönchengladbach
SG Münster U19 33 : 20 Langenfeld Longhorns U19
15:00 | Sportpark Sentruper Höhe, Münster
Düsseldorf Panther-U19 30 : 26 Berlin Adler U19
15:00 | VFL Benrath, Düsseldorf
Düsseldorf Panther U10 18 : 38 Herne Black Barons U10
12:00 | Sportplatz Wenderfeld, Mülheim
Mülheim Shamrocks U10 12 : 36 Düsseldorf Panther U10
12:00 | Sportplatz Wenderfeld, Mülheim
Mülheim Shamrocks U10 24 : 63 Essen Assindia Cardinals U10
12:00 | Sportplatz Wenderfeld, Mülheim
Essen Assindia Cardinals U10 24 : 24 Herne Black Barons U10
12:00 | Sportplatz Wenderfeld, Mülheim
SG Eagles/Titans U19 0 : 20 Bielefeld Bulldogs U19
11:00 | Stadion am Waldschlösschen, Lippstadt
Cologne Falcons U16 28 : 20 Troisdorf Jets U16
11:00 | Ostkampfbahn, Köln
SG Black Barons/Vikings U16 18 : 56 SG Shamrocks/Cardinals/Rebels U16
11:00 | Horststadion, Herne
SG Ronin/Ravens/Lions U16 54 : 18 SG Bisons/Lions U16
11:00 | Giborim Arena, Windeck
SG Ronin/Ravens/Lions U16 20 : 46 Witterschlick Fighting Miners U16
11:00 | Giborim Arena, Windeck
Windeck Giborim U16 57 : 0 SG Bisons/Lions U16
11:00 | Giborim Arena, Windeck
Windeck Giborim U16 8 : 20 Witterschlick Fighting Miners U16
11:00 | Giborim Arena, Windeck
Samstag, 26 August 2023
Solingen Paladins 28 : 56 Hildesheim Invaders
17:00 | Walder Stadion/ Jahnstadion, Solingen
Düsseldorf Panther 14 : 6 Langenfeld Longhorns
16:00 | VfL Benrath, Düsseldorf
Rostock Griffins 49 : 27 Lübeck Cougars
16:00 | LA Stadion, Rostock
Dorsten Reapers 0 : 20 Iserlohn Titans
15:00 | SuS Hervest, Dorsten
Euskirchen Lions 27 : 19 Lüdenscheid Lightnings
15:00 | Sportplatz Schwarz Weiß, Euskirchen
Oberhausen Tornados 21 : 19 Bochum Rebels
15:00 | Stadion Sterkrade, Oberhausen
Münster Mammuts 7 : 28 Dortmund Giants
15:00 | Sportanlage DJK SV Mauritz 1906 e.V., Münster
Recklinghausen Chargers 43 : 0 Siegen Sentinels
15:00 | Stadion Hohenhorst, Recklinghausen
Wuppertal Greyhounds U16 20 : 0 SG Amboss/Paladins U16
15:00 | SpA Gelber Sprung, Wuppertal
Bonn Gamecocks U16 0 : 20 Langenfeld Longhorns U16
15:00 | Stadion Pennenfeld, Bonn
SG Ruhr U19 0 : 20 Bielefeld Bulldogs U19
11:00 | Fürstenbergstadion, Gelsenkirchen
Bonn Gamecocks U19 20 : 0 SG Vampires/Blackvenom U19
11:00 | Stadion Pennenfeld, Bonn
Wuppertal Greyhounds U19 14 : 9 Mönchengladbach Wolfpack U19
11:00 | SpA Gelber Sprung, Wuppertal
Minden Wolves U16 0 : 20 Dortmund Giants U16
11:00 | Weserstadion, Minden
Krefeld Ravens U16 38 : 14 SG Riders/Gladiators U16
11:00 | Sprödentalplatz, Krefeld
Sonntag, 20 August 2023
Minden Wolves U13 7 : 18 Bielefeld Bulldogs U13
18:58 | Sportplatz Primus Schule, MInden
Mülheim Shamrocks 37 : 13 Schiefbahn Riders
16:00 | Sportplatz Wenderfeld, Mülheim
Münster Blackhawks Prospects 0 : 20 Neuss Legions
15:00 | Sportpark Sentruper Höhe, Münster
Windeck Giborim 20 : 0 Düren Demons
15:00 | Giborim Arena, Windeck
Düsseldorf Bulldozer 0 : 47 Troisdorf Jets
15:00 | Sportpark Niederheid, Düsseldorf
Mönchengladbach Wolfpack 7 : 40 Krefeld Ravens
15:00 | BSA Odenkirchen Süd, Mönchengladbach
Herne Black Barons 26 : 60 Wesseling Blackvenom
15:00 | Horststadion, Herne
Kachtenhausen White Hawks 20 : 0 Siegen Sentinels
15:00 | TUS Kachtenhausen, Lage
Rheine Raptors 19 : 0 Recklinghausen Chargers
15:00 | Jahnstadion, Rheine
SG Münster U19 37 : 19 SG Cardinals/Shamrocks U19
15:00 | Sportpark Sentruper Höhe, Münster
SG Amboss/Paladins U16 0 : 20 SG Shamrocks/Cardinals/Rebels U16
15:00 | Stadion Reinshagen, Remscheid
Cologne Crocodiles U10 31 : 0 Mönchengladbach Wolfpack U10
11:00 | BSA Bocklemünd, Köln
Cologne Crocodiles U10 0 : 0 SG Bisons/Lions U10
11:00 | BSA Bocklemünd, Köln
Schiefbahn Riders U10 29 : 0 Mönchengladbach Wolfpack U10
11:00 | BSA Bocklemünd, Köln
Schiefbahn Riders U10 0 : 0 SG Bisons/Lions U10
11:00 | BSA Bocklemünd, Köln
Dortmund Giants U19 20 : 0 SG Eagles/Titans U19
11:00 | Hoeschpark, Dortmund
Mönchengladbach Wolfpack U19 34 : 6 Bonn Gamecocks U19
11:00 | BSA Odenkirchen Süd, Mönchengladbach
SG Amboss/Paladins U16 0 : 20 SG Black Barons/Vikings U16
11:00 | Stadion Reinshagen, Remscheid
Dortmund Giants U16 14 : 54 Paderborn Dolphins U16
11:00 | Hoeschpark, Dortmund
SG Riders/Gladiators U16 30 : 0 Bonn Gamecocks U16
11:00 | BSA Weckhoven, Neuss
Langenfeld Longhorns U16 26 : 44 SG Sentinels/Blackvenom U16
11:00 | Jahnstadion, Langenfeld
Bielefeld Bulldogs U13 6 : 26 Paderborn Dolphins U13
11:00 | Sportplatz Primus Schule, MInden
Minden Wolves U13 33 : 6 SG Knights/Eagles U13
11:00 | Sportplatz Primus Schule, MInden
Paderborn Dolphins U13 48 : 26 SG Knights/Eagles U13
11:00 | Sportplatz Primus Schule, MInden
Solingen Paladins U13 44 : 0 Remscheid Amboss U13
11:00 | Stadion Reinshagen, Remscheid
Solingen Paladins U13 22 : 26 Krefeld Ravens U13
11:00 | Stadion Reinshagen, Remscheid
Mönchengladbach Wolfpack U13 14 : 0 Krefeld Ravens U13
11:00 | Stadion Reinshagen, Remscheid
Remscheid Amboss U13 0 : 54 Mönchengladbach Wolfpack U13
11:00 | Stadion Reinshagen, Remscheid
Cologne Falcons U13 30 : 24 Wesseling Blackvenom U13
11:00 | Giborim Arena, Windeck
Bonn Gamecocks U13 18 : 22 Wesseling Blackvenom U13
11:00 | Giborim Arena, Windeck
SG Black Ravens/Giborim U13 6 : 28 Cologne Falcons U13
11:00 | Giborim Arena, Windeck
SG Black Ravens/Giborim U13 20 : 24 Bonn Gamecocks U13
11:00 | Giborim Arena, Windeck
SG Chargers/Devils U13 30 : 6 Dortmund Giants U13
11:00 | Sportanlage DJK SV Mauritz 1906 e.V., Münster
Münster Mammuts U13 24 : 39 Dortmund Giants U13
11:00 | Sportanlage DJK SV Mauritz 1906 e.V., Münster
Samstag, 19 August 2023
Bielefeld Bulldogs 42 : 7 Cologne Falcons
18:00 | SpA Rußheide, Bielefeld
Lübeck Cougars 34 : 31 Solingen Paladins
17:30 | Buniamshof, Lübeck
Hildesheim Invaders 85 : 14 Münster Blackhawks
16:00 | Helios Field, Hildesheim
Oldenburg Knights 17 : 48 Rostock Griffins
16:00 | Marschwegstadion, Oldenburg
Dorsten Reapers 0 : 20 Bochum Rebels
15:00 | SuS Hervest, Dorsten
Euskirchen Lions 74 : 6 Brilon Lumberjacks
15:00 | Sportplatz Schwarz Weiß, Euskirchen
Iserlohn Titans 20 : 0 Neuss Gladiators
15:00 | Hemberg-Stadion(Wertung), Iserlohn
Viersen Concordia Lions 8 : 44 Kreis Heinsberg Bisons
15:00 | Blau Weiß Concordia, Viersen
Wuppertal Greyhounds 14 : 20 Bonn Gamecocks
15:00 | SpA Gelber Sprung, Wuppertal
Gelsenkirchen Devils 9 : 26 Kevelaer Kings
15:00 | Fürstenbergstadion, Gelsenkirchen
Coesfeld Bulls 0 : 20 Lippstadt Eagles
15:00 | Weiling Arena, Coesfeld
Minden Wolves U19 20 : 0 SG Ruhr U19
15:00 | Sportplatz Primus Schule, Minden
SG Vampires/Blackvenom U19 0 : 20 Krefeld Ravens U19
11:00 | Kreuz Knippchen, Wesseling
SG Shamrocks/Cardinals/Rebels U16 0 : 60 Düsseldorf Typhoons U16
11:00 | Spa Kettwig, Essen
Schiefbahn Riders U13 40 : 26 Langenfeld Longhorns U13
11:00 | Jahnstadion Siedlerallee, Willich-Schiefbahn
SG Rebels/Cardinals U13 0 : 58 Cologne Crocodiles U13
11:00 | Spa Kettwig, Essen
Sonntag, 13 August 2023
Schwäbisch Hall Unicorns U19 17 : 35 Berlin Adler U19
16:00 | Hagenbach Stadion, Schwäbisch Hall
Elsen Knights 55 : 21 Kleve Conquerors
15:00 | Hermann-Löns-Stadio, Paderborn
Coesfeld Bulls Damen 14 : 36 Münster Mammuts Ladies
15:00 | Weiling Arena, Coesfeld
Troisdorf Jets 7 : 28 Bielefeld Bulldogs
15:00 | Aggerstadion, Troisdorf
Essen Assindia Cardinals 0 : 20 Düsseldorf Bulldozer
15:00 | Sportpark Am Hallo, Essen
Cologne Falcons 34 : 22 Bonn Gamecocks
15:00 | Ostkampfbahn, Köln
Wesseling Blackvenom 58 : 8 Gelsenkirchen Devils
15:00 | Kreuz Knippchen, Wesseling
Lippstadt Eagles 28 : 0 Recklinghausen Chargers
15:00 | Stadion am Waldschlösschen, Lippstadt
Langenfeld Longhorns U19 0 : 7 Düsseldorf Typhoons U19
11:00 | Jahnstadion, Langenfeld
Samstag, 12 August 2023
Phoenix Bergisch Land 22 : 20 Neuss Legions
18:00 | Stadion Lochwiese, Gummersbach
Phoenix Bergisch Land 20 : 0 Kleve Conquerors
18:00 | Stadion Lochwiese, Gummersbach
Bochum Rebels 20 : 0 Neuss Gladiators
17:00 | SpA Schultenhof (Wertung), Bochum
Düsseldorf Panther 6 : 8 Oldenburg Knights
16:00 | VfL Benrath, Düsseldorf
Solingen Paladins 12 : 21 Langenfeld Longhorns
15:00 | Walder Stadion/ Jahnstadion, Solingen
Aachen Vampires 7 : 38 Krefeld Ravens
15:00 | Ludwig-Kuhnen-Stadion, Aachen
Dortmund Giants 6 : 40 Mönchengladbach Wolfpack
15:00 | Hoeschpark, Dortmund
Minden Wolves 35 : 6 Münster Mammuts
15:00 | Weserstadion, MInden
Kevelaer Kings 0 : 30 Mülheim Shamrocks
15:00 | Hülsparkstadion, Kevelaer
Düsseldorf Panther-U19 35 : 0 Hamburg Huskies U19
14:30 | VfL Benrath, Düsseldorf
Minden Wolves U19 14 : 20 Bielefeld Bulldogs U19
11:00 | Sportplatz Primus Schule, Minden
SG Ruhr U19 0 : 20 Dortmund Giants U19
11:00 | Fürstenbergstadion, Gelsenkirchen
Krefeld Ravens U19 8 : 12 Mönchengladbach Wolfpack U19
11:00 | Sprödentalplatz, Krefeld
Sonntag, 6 August 2023
Bielefeld Bulldogs Damen 20 : 0 Mönchengladbach Wolfpack Damen
15:00 | Radrennbahn, Bielefeld
Bonn Gamecocks 9 : 6 Essen Assindia Cardinals
15:00 | Stadion Pennenfeld, Bonn
Schiefbahn Riders 10 : 0 Herne Black Barons
15:00 | Horststadion, SPIEL IN HERNE!
Samstag, 5 August 2023
Rostock Griffins 34 : 37 Düsseldorf Panther
16:00 | LA Stadion, Rostock
Langenfeld Longhorns 34 : 0 Münster Blackhawks
16:00 | Jahnstadion, Langenfeld
Oldenburg Knights 16 : 47 Hildesheim Invaders
16:00 | Marschwegstadion, Oldenburg
Iserlohn Titans 18 : 28 Lüdenscheid Lightnings
15:00 | Stadion am Seilersee , Iserlohn
Krefeld Ravens Ladies 70 : 14 Coesfeld Bulls Damen
15:00 | Sprödentalplatz, Krefeld
Dortmund Giants 0 : 91 Krefeld Ravens
15:00 | Hoeschpark, Dortmund
Minden Wolves 20 : 0 Aachen Vampires
15:00 | Weserstadion, MInden
Remscheid Amboss 0 : 20 Münster Mammuts
15:00 | Stadion Reinshagen, Remscheid
Sonntag, 30 Juli 2023
Berlin Adler U19 69 : 0 Wiesbaden Phantoms U19
15:00 | Stade Napoleon, Berlin
Samstag, 29 Juli 2023
Solingen Paladins 27 : 10 Oldenburg Knights
17:00 | Walder Stadion/ Jahnstadion, Solingen
Hildesheim Invaders 70 : 34 Lübeck Cougars
16:00 | Helios Field, Hildesheim
Bad Homburg Sentinels U19 9 : 13 Hamburg Huskies U19
16:00 | Sportzentrum Nordwest, 61350 Bad Homburg vor der Höhe
Düsseldorf Panther-U19 115 : 0 Stuttgart Scorpions U19
15:00 | Stadion Benrath, Düsseldorf
Cologne Crocodiles-U19 10 : 17 Schwäbisch Hall Unicorns U19
13:00 | Optima Sportpark, 74523 Schwäbisch Hall
Samstag, 22 Juli 2023
Lübeck Cougars 21 : 47 Rostock Griffins
17:30 | Buniamshof, Lübeck
Sonntag, 16 Juli 2023
Paderborn Dolphins-U19 43 : 12 Cologne Falcons-U19
15:00 | Hermann-Löns-Stadion, Paderborn
Samstag, 15 Juli 2023
SG Ronin/Vampires 22 : 29 SG Wuppertal/ Solingen
15:00 | BSA Sürther Feld, Köln
Düsseldorf Panther-U19 40 : 6 Cologne Crocodiles-U19
15:00 | Kleine Kampfbahn, Düsseldorf
Sonntag, 9 Juli 2023
Cologne Crocodiles-U19 28 : 0 Cologne Falcons-U19
14:00 | BSA Bocklemünd, Köln
Samstag, 8 Juli 2023
Düsseldorf Panther 32 : 0 Münster Blackhawks
16:00 | VfL Benrath, Düsseldorf
Oldenburg Knights 21 : 25 Lübeck Cougars
16:00 | Marschwegstadion, Oldenburg
Bochum Miners 0 : 20 Mülheim Shamrocks Damen
15:00 | SpA Schultenhof, Bochum
Paderborn Dolphins-U19 6 : 55 Düsseldorf Panther-U19
15:00 | Hermann-Löns-Stadion, Paderborn
Sonntag, 2 Juli 2023
Cologne Falcons Damen 36 : 7 Bochum Miners
15:00 | Ostkampfbahn, Köln
SG Wuppertal/ Solingen 6 : 14 Mülheim Shamrocks Damen
15:00 | Jahnkampfbahn, Solingen
Rostock Griffins 52 : 20 Solingen Paladins
15:00 | LA Stadion, Rostock
Cologne Crocodiles-U19 33 : 6 Paderborn Dolphins-U19
14:00 | BSA Bocklemünd, Köln
Samstag, 1 Juli 2023
Langenfeld Longhorns 35 : 25 Lübeck Cougars
16:00 | Jahnstadion, Langenfeld
Münster Blackhawks 7 : 9 Oldenburg Knights
15:00 | Preußenstadion, Münster
Troisdorf Jets-U19 3 : 74 Düsseldorf Panther-U19
14:00 | Aggerstadion, Troisdorf
Sonntag, 25 Juni 2023
Brilon Lumberjacks 6 : 54 Iserlohn Titans
15:00 | Rembe Park, Brilon
Essen Assindia Cardinals 20 : 35 Troisdorf Jets
15:00 | Sportpark Am Hallo, Essen
Samstag, 24 Juni 2023
Hildesheim Invaders 28 : 24 Langenfeld Longhorns
16:00 | Helios Field, Hildesheim
Oldenburg Knights 6 : 47 Düsseldorf Panther
16:00 | Marschwegstadion, Oldenburg
Lüdenscheid Lightnings 35 : 20 Bochum Rebels
15:00 | Nattenbergstadion, Lüdenscheid
Cologne Falcons-U19 0 : 27 Troisdorf Jets-U19
15:00 | Ostkampfbahn, Köln
Münster Blackhawks 12 : 7 Solingen Paladins
15:00 | Preußenstadion, Münster
Münster Mammuts 0 : 55 Minden Wolves
15:00 | Sportanlage DJK SV Mauritz 1906 e.V., Münster
Schiefbahn Riders 9 : 0 Kevelaer Kings
15:00 | Jahnstadion Siedlerallee, Willich-Schiefbahn
Düsseldorf Panther-U19 84 : 7 Paderborn Dolphins-U19
14:00 | Kleine Kampfbahn, Düsseldorf
Sonntag, 18 Juni 2023
Cologne Falcons Damen 58 : 6 SG Wuppertal/ Solingen
15:00 | Ostkampfbahn, Köln
Münster Blackhawks Prospects 0 : 20 Kleve Conquerors
15:00 | Sportpark Sentruper Höhe, Münster
Windeck Giborim 6 : 28 Kreis Heinsberg Bisons
15:00 | Giborim Arena, Windeck
Kreis Heinsberg Bisons 20 : 0 Düren Demons
15:00 | Glück-Auf-Stadion, Hückelhoven
Cologne Ronin 35 : 6 Viersen Concordia Lions
15:00 | BSA Sürther Feld, Köln
Wuppertal Greyhounds 8 : 24 Troisdorf Jets
15:00 | SpA Gelber Sprung, Wuppertal
Remscheid Amboss 0 : 20 Mönchengladbach Wolfpack
15:00 | Stadion Reinshagen, Remscheid
Coesfeld Bulls 0 : 20 Recklinghausen Chargers
15:00 | Weiling Arena, Coesfeld
Cologne Crocodiles-U19 9 : 7 Troisdorf Jets-U19
14:00 | BSA Bocklemünd, Köln
Coesfeld Bulls Damen 20 : 40 Bielefeld Bulldogs Damen
11:00 | Weiling Arena, Coesfeld
SG Amboss/Paladins U16 0 : 20 Düsseldorf Typhoons U16
11:00 | Stadion Reinshagen, Remscheid
SG Münster U16 47 : 15 Dortmund Giants U16
11:00 | Sportanlage DJK SV Mauritz 1906 e.V., Münster
Samstag, 17 Juni 2023
Bielefeld Bulldogs 42 : 0 Düsseldorf Bulldozer
18:00 | SpA Rußheide, Bielefeld
Langenfeld Longhorns 17 : 24 Solingen Paladins
16:00 | Jahnstadion, Langenfeld
Düsseldorf Panther 46 : 26 Rostock Griffins
15:00 | VfL Benrath, Düsseldorf
Münster Blackhawks 15 : 48 Hildesheim Invaders
15:00 | Preußenstadion, Münster
Cologne Falcons 7 : 19 Essen Assindia Cardinals
15:00 | Ostkampfbahn, Köln
Minden Wolves 20 : 48 Krefeld Ravens
15:00 | Weserstadion, MInden
Troisdorf Jets U16 34 : 21 Cologne Crocodiles U16
11:00 | Aggerstadion, Troisdorf
Wuppertal Greyhounds U16 8 : 18 SG Black Barons/Vikings U16
11:00 | SpA Gelber Sprung, Wuppertal
SG Devils/Chargers U16 36 : 34 SG Dorsten Reapers / Coesfeld Bulls U16
11:00 | Hülsparkstadion, Kevelaer
SG Devils/Chargers U16 18 : 25 Kevelaer Kings U16
11:00 | Hülsparkstadion, Kevelaer
SG Dorsten Reapers / Coesfeld Bulls U16 36 : 6 Mönchengladbach Wolfpack U16
11:00 | Hülsparkstadion, Kevelaer
Kevelaer Kings U16 38 : 28 Mönchengladbach Wolfpack U16
11:00 | Hülsparkstadion, Kevelaer
Bielefeld Bulldogs U16 34 : 26 SG Titans/Eagles U16
11:00 | Sportplatz am Merschweg, Paderborn
Bielefeld Bulldogs U16 50 : 24 Kachtenhausen White Hawks U16
11:00 | Sportplatz am Merschweg, Paderborn
SG Titans/Eagles U16 22 : 8 Elsen Knights U16
11:00 | Sportplatz am Merschweg, Paderborn
Kachtenhausen White Hawks U16 48 : 0 Elsen Knights U16
11:00 | Sportplatz am Merschweg, Paderborn
Mülheim Shamrocks U13 18 : 6 Remscheid Amboss U13
11:00 | Sportplatz Wenderfeld, Mülheim
Remscheid Amboss U13 20 : 28 Solingen Paladins U13
11:00 | Sportplatz Wenderfeld, Mülheim
Mülheim Shamrocks U13 21 : 21 Solingen Paladins U13
11:00 | Sportplatz Wenderfeld, Mülheim
Dortmund Giants U13 0 : 26 Münster Blackhawks U13
11:00 | Hoeschpark, Dortmund
Dortmund Giants U13 12 : 30 SG Chargers/Devils U13
11:00 | Hoeschpark, Dortmund
Münster Mammuts U13 0 : 38 Münster Blackhawks U13
11:00 | Hoeschpark, Dortmund
Münster Mammuts U13 6 : 46 SG Chargers/Devils U13
11:00 | Hoeschpark, Dortmund
Sonntag, 11 Juni 2023
Brilon Lumberjacks 0 : 47 Bochum Rebels
15:00 | Rembe Park, Brilon
Oberhausen Tornados 20 : 0 Neuss Gladiators
15:00 | Stadion Sterkrade, Oberhausen
Cologne Falcons-U19 0 : 66 Düsseldorf Panther-U19
15:00 | Ostkampfbahn, Köln
Lübeck Cougars 17 : 40 Düsseldorf Panther
15:00 | Buniamshof, Lübeck
Schiefbahn Riders 0 : 26 Wesseling Blackvenom
15:00 | Jahnstadion Siedlerallee, Willich-Schiefbahn
Düsseldorf Bulldozer 0 : 31 Bonn Gamecocks
14:00 | Sportpark Niederheid, Düsseldorf
SG Cardinals/Shamrocks U19 59 : 0 Langenfeld Longhorns U19
11:00 | Spa Kettwig, Essen
SG Sentinels/Blackvenom U16 20 : 0 SG Riders/Gladiators U16
11:00 | Kreuz Knippchen, Wesseling
Samstag, 10 Juni 2023
Lüdenscheid Lightnings 8 : 14 Iserlohn Titans
15:00 | Nattenbergstadion, Lüdenscheid
Troisdorf Jets-U19 7 : 23 Paderborn Dolphins-U19
15:00 | Aggerstadion, Troisdorf
Krefeld Ravens Ladies 58 : 6 Bielefeld Bulldogs Damen
15:00 | Sprödentalplatz, Krefeld
Wuppertal Greyhounds 14 : 30 Essen Assindia Cardinals
15:00 | SpA Gelber Sprung, Wuppertal
Cologne Falcons 14 : 27 Bielefeld Bulldogs
15:00 | Ostkampfbahn, Köln
Minden Wolves 20 : 0 Dortmund Giants
15:00 | Weserstadion, MInden
Gelsenkirchen Devils 36 : 29 Mülheim Shamrocks
15:00 | Fürstenbergstadion, Gelsenkirchen
Düsseldorf Panther U16 21 : 3 Cologne Falcons U16
14:00 | Arena Sportpark, Düsseldorf
Dortmund Giants U19 12 : 54 Minden Wolves U19
11:00 | Hoeschpark, Dortmund
Wuppertal Greyhounds U19 3 : 28 Krefeld Ravens U19
11:00 | SpA Gelber Sprung, Wuppertal
SG Black Barons/Vikings U16 12 : 2 Wuppertal Greyhounds U16
11:00 | Schwelgernstadion, Duisburg
Paderborn Dolphins U16 20 : 0 Minden Wolves U16
11:00 | Hermann-Löns-Stadion, Paderborn
Bonn Gamecocks U16 6 : 44 Krefeld Ravens U16
11:00 | Stadion Pennenfeld, Bonn
SG Ronin/Ravens/Lions U16 6 : 25 Windeck Giborim U16
11:00 | Mondorf-Rheidt / Sportpark Süd, Niederkassel
SG Bisons/Lions U16 48 : 0 Windeck Giborim U16
11:00 | Mondorf-Rheidt / Sportpark Süd, Niederkassel
SG Bisons/Lions U16 0 : 68 Witterschlick Fighting Miners U16
11:00 | Mondorf-Rheidt / Sportpark Süd, Niederkassel
SG Ronin/Ravens/Lions U16 0 : 36 Witterschlick Fighting Miners U16
11:00 | Mondorf-Rheidt / Sportpark Süd, Niederkassel
Düsseldorf Panther U13 0 : 50 Troisdorf Jets U13
11:00 | Arena Sportpark, Düsseldorf
Rostock Griffins 32 : 14 Oldenburg Knights
10:07 | LA Stadion, Rostock
Donnerstag, 8 Juni 2023
SG Titans/Eagles U16 26 : 32 Bielefeld Bulldogs U16
14:00 | Hemberg-Stadion, Iserlohn
SG Titans/Eagles U16 30 : 12 Kachtenhausen White Hawks U16
14:00 | Hemberg-Stadion, Iserlohn
Kachtenhausen White Hawks U16 16 : 15 Elsen Knights U16
14:00 | Hemberg-Stadion, Iserlohn
Elsen Knights U16 14 : 32 Bielefeld Bulldogs U16
14:00 | Hemberg-Stadion, Iserlohn
Iserlohn Titans U13 12 : 13 Minden Wolves U13
11:00 | Hemberg-Stadion, Iserlohn
Iserlohn Titans U13 40 : 6 SG Knights/Eagles U13
11:00 | Hemberg-Stadion, Iserlohn
Paderborn Dolphins U13 47 : 27 Minden Wolves U13
11:00 | Hemberg-Stadion, Iserlohn
Paderborn Dolphins U13 36 : 7 SG Knights/Eagles U13
11:00 | Hemberg-Stadion, Iserlohn
Bonn Gamecocks U13 25 : 32 SG Black Ravens/Giborim U13
11:00 | Glück-Auf-Stadion, Hückelhoven
SG Bisons/Lions U13 12 : 30 Wesseling Blackvenom U13
11:00 | Glück-Auf-Stadion, Hückelhoven
SG Bisons/Lions U13 0 : 34 Bonn Gamecocks U13
11:00 | Glück-Auf-Stadion, Hückelhoven
Wesseling Blackvenom U13 26 : 12 SG Black Ravens/Giborim U13
11:00 | Glück-Auf-Stadion, Hückelhoven
Sonntag, 4 Juni 2023
Euskirchen Lions 20 : 0 Dorsten Reapers
15:00 | Sportplatz Schwarz Weiß, Euskirchen
SG Wuppertal/ Solingen 27 : 0 Bochum Miners
15:00 | SpA Gelber Sprung, Wuppertal
Düren Demons 0 : 20 Cologne Ronin
15:00 | Sportanlage Veldener Hof, Düren
Elsen Knights 24 : 14 Neuss Legions
15:00 | Hermann-Löns-Stadio, Paderborn
Bonn Gamecocks 27 : 7 Troisdorf Jets
15:00 | Stadion Pennenfeld, Bonn
Mönchengladbach Wolfpack 17 : 0 Münster Mammuts
15:00 | BSA Odenkirchen Süd, Mönchengladbach
Herne Black Barons 6 : 23 Gelsenkirchen Devils
15:00 | Horststadion, Herne
Lippstadt Eagles 7 : 36 Kachtenhausen White Hawks
15:00 | Stadion am Waldschlösschen, Lippstadt
Rheine Raptors 23 : 0 Siegen Sentinels
15:00 | Jahnstadion, Rheine
Schiefbahn Riders U10 40 : 14 SG Bisons/Lions U10
11:00 | Jahnstadion Siedlerallee, Willich-Schiefbahn
SG Bisons/Lions U10 20 : 28 Troisdorf Jets U10
11:00 | Jahnstadion Siedlerallee, Willich-Schiefbahn
Cologne Crocodiles U10 0 : 38 Schiefbahn Riders U10
11:00 | Jahnstadion Siedlerallee, Willich-Schiefbahn
Cologne Crocodiles U10 26 : 28 Troisdorf Jets U10
11:00 | Jahnstadion Siedlerallee, Willich-Schiefbahn
Bonn Gamecocks U19 6 : 22 Krefeld Ravens U19
11:00 | Stadion Pennenfeld, Bonn
Düsseldorf Panther U16 42 : 0 Troisdorf Jets U16
11:00 | Rather Waldstadion, Düsseldorf
Langenfeld Longhorns U16 0 : 34 SG Riders/Gladiators U16
11:00 | Jahnstadion, Langenfeld
Essen Assindia Cardinals U10 46 : 42 Düsseldorf Panther U10
11:00 | Horststadion, Herne
Düsseldorf Panther U10 12 : 42 Herne Black Barons U10
11:00 | Horststadion, Herne
Essen Assindia Cardinals U10 52 : 6 Mülheim Shamrocks U10
11:00 | Horststadion, Herne
Herne Black Barons U10 44 : 0 Mülheim Shamrocks U10
11:00 | Horststadion, Herne
Samstag, 3 Juni 2023
Phoenix Bergisch Land 20 : 0 Münster Blackhawks Prospects
18:00 | Stadion Lochwiese, Gummersbach
Bielefeld Bulldogs 30 : 14 Essen Assindia Cardinals
18:00 | SpA Rußheide, Bielefeld
Bochum Rebels 20 : 10 Lüdenscheid Lightnings
17:00 | SpA Schultenhof, Bochum
SG Eagles/Titans U19 0 : 20 SG Ruhr U19
17:00 | Stadion am Waldschlösschen, Lippstadt
Mülheim Shamrocks Damen 24 : 40 SG Ronin/Vampires
15:00 | Sportplatz Wenderfeld, Mülheim
Cologne Falcons-U19 0 : 61 Cologne Crocodiles-U19
15:00 | Ostkampfbahn, Köln
Mönchengladbach Wolfpack Damen 0 : 20 Coesfeld Bulls Damen
15:00 | BSA Odenkirchen Süd, Mönchengladbach
Münster Mammuts Ladies 8 : 26 Krefeld Ravens Ladies
15:00 | Sportanlage DJK SV Mauritz 1906 e.V, Münster
Hildesheim Invaders 43 : 22 Solingen Paladins
15:00 | Helios Field, Hildesheim
Münster Blackhawks 13 : 28 Langenfeld Longhorns
15:00 | Preußenstadion, Münster
Wuppertal Greyhounds 16 : 0 Düsseldorf Bulldozer
15:00 | SpA Gelber Sprung, Wuppertal
Dortmund Giants 27 : 6 Aachen Vampires
15:00 | Hoeschpark, Dortmund
Remscheid Amboss 0 : 20 Krefeld Ravens
15:00 | Stadion Reinshagen, Remscheid
SG Cardinals/Shamrocks U19 26 : 19 Düsseldorf Typhoons U19
15:00 | Spa Kettwig, Essen
SG Shamrocks/Cardinals/Rebels U16 20 : 0 SG Amboss/Paladins U16
12:00 | Sportplatz Wenderfeld, Mülheim
Dortmund Giants U19 20 : 18 Bielefeld Bulldogs U19
11:00 | Hoeschpark, Dortmund
Wuppertal Greyhounds U19 20 : 0 SG Vampires/Blackvenom U19
11:00 | SpA Gelber Sprung, Wuppertal
Cologne Falcons U16 12 : 7 Cologne Crocodiles U16
11:00 | Ostkampfbahn, Köln
SG Münster U16 20 : 0 Minden Wolves U16
11:00 | Sportanlage DJK SV Mauritz 1906 e.V., Münster
Schiefbahn Riders U13 8 : 20 Herne Black Barons U13
11:00 | Jahnstadion Siedlerallee, Willich-Schiefbahn
Langenfeld Longhorns U13 0 : 58 Cologne Crocodiles U13
11:00 | Jahnstadion, Langenfeld
SG Rebels/Cardinals U13 16 : 12 Düsseldorf Panther U13
11:00 | Spa Kettwig, Essen
Münster Blackhawks U13 36 : 0 SG Chargers/Devils U13
11:00 | Sportpark Sentruper Höhe, Münster
Münster Blackhawks U13 29 : 6 Dorsten Reapers U13
11:00 | Sportpark Sentruper Höhe, Münster
SG Chargers/Devils U13 48 : 12 Münster Mammuts U13
11:00 | Sportpark Sentruper Höhe, Münster
Dorsten Reapers U13 51 : 12 Münster Mammuts U13
11:00 | Sportpark Sentruper Höhe, Münster
Montag, 29 Mai 2023
Wesseling Blackvenom U13 6 : 42 Cologne Falcons U13
13:00 | Ostkampfbahn, Köln
SG Black Ravens/Giborim U13 14 : 26 Wesseling Blackvenom U13
13:00 | Ostkampfbahn, Köln
Cologne Falcons U13 48 : 12 SG Black Ravens/Giborim U13
13:00 | Ostkampfbahn, Köln
Sonntag, 28 Mai 2023
Brilon Lumberjacks 0 : 39 Lüdenscheid Lightnings
15:00 | Rembe Park, Brilon
Euskirchen Lions 6 : 3 Oberhausen Tornados
15:00 | Sportplatz Schwarz Weiß, Euskirchen
Viersen Concordia Lions 20 : 0 Düren Demons
15:00 | Blau Weiß Concordia, Viersen
Cologne Ronin 20 : 0 Windeck Giborim
15:00 | BSA Sürther Feld, Köln
Lübeck Cougars 43 : 30 Oldenburg Knights
15:00 | Buniamshof, Lübeck
Wesseling Blackvenom 42 : 14 Mülheim Shamrocks
15:00 | Kreuz Knippchen, Wesseling
Wuppertal Greyhounds U16 6 : 34 SG Shamrocks/Cardinals/Rebels U16
13:00 | SpA Gelber Sprung, Wuppertal
Langenfeld Longhorns U19 0 : 50 SG Münster U19
11:00 | Jahnstadion, Langenfeld
SG Black Barons/Vikings U16 6 : 61 Düsseldorf Typhoons U16
11:00 | Schwelgernstadion, Duisburg
Paderborn Dolphins U16 38 : 6 SG Münster U16
11:00 | Hermann-Löns-Stadion, Paderborn
Krefeld Ravens U16 20 : 7 Langenfeld Longhorns U16
11:00 | Sprödentalplatz, Krefeld
Bonn Gamecocks U16 6 : 57 SG Sentinels/Blackvenom U16
11:00 | Stadion Pennenfeld, Bonn
Samstag, 27 Mai 2023
Bochum Rebels 39 : 36 Iserlohn Titans
17:00 | SpA Schultenhof, Bochum
Kleve Conquerors 20 : 7 Neuss Legions
17:00 | Sportzentrum Unterstadt, Kleve
Solingen Paladins 20 : 21 Düsseldorf Panther
16:00 | Walder Stadion/ Jahnstadion, Solingen
Dorsten Reapers 20 : 0 Neuss Gladiators
15:00 | SuS Hervest, Dorsten
Elsen Knights 7 : 12 Phoenix Bergisch Land
15:00 | Hermann-Löns-Stadio, Paderborn
Langenfeld Longhorns 12 : 42 Hildesheim Invaders
15:00 | Jahnstadion, Langenfeld
Münster Blackhawks 6 : 33 Rostock Griffins
15:00 | Preußenstadion, Münster
Essen Assindia Cardinals 26 : 13 Cologne Falcons
15:00 | Sportpark Am Hallo, Essen
Aachen Vampires 20 : 0 Remscheid Amboss
15:00 | Ludwig-Kuhnen-Stadion, Aachen
Krefeld Ravens 45 : 14 Mönchengladbach Wolfpack
15:00 | Grotenburg Stadion, Krefeld
Düsseldorf Typhoons U19 6 : 21 SG Cardinals/Shamrocks U19
15:00 | Rather Waldstadion, Düsseldorf
SG Vampires/Blackvenom U19 0 : 20 Mönchengladbach Wolfpack U19
11:00 | Kreuz Knippchen, Wesseling
Minden Wolves U16 0 : 20 SG Chargers/Devils U16
11:00 | Weserstadion, Minden
Bielefeld Bulldogs U13 32 : 30 Iserlohn Titans U13
11:00 | Radrennbahn, Bielefeld
Bielefeld Bulldogs U13 12 : 39 Minden Wolves U13
11:00 | Radrennbahn, Bielefeld
Iserlohn Titans U13 28 : 54 Paderborn Dolphins U13
11:00 | Radrennbahn, Bielefeld
Minden Wolves U13 12 : 42 Paderborn Dolphins U13
11:00 | Radrennbahn, Bielefeld
Mülheim Shamrocks U13 30 : 26 Solingen Paladins U13
11:00 | BSA Odenkirchen Süd, Mönchengladbach
Mönchengladbach Wolfpack U13 30 : 18 Solingen Paladins U13
11:00 | BSA Odenkirchen Süd, Mönchengladbach
Sonntag, 21 Mai 2023
Neuss Gladiators 0 : 20 Euskirchen Lions
15:00 | BSA Weckhoven, Neuss
Troisdorf Jets-U19 51 : 0 Cologne Falcons-U19
15:00 | Aggerstadion, Troisdorf
Münster Mammuts Ladies 14 : 6 Coesfeld Bulls Damen
15:00 | Sportanlage DJK SV Mauritz 1906 e.V, Münster
Essen Assindia Cardinals 20 : 28 Bonn Gamecocks
15:00 | Sportpark Am Hallo, Essen
Cologne Falcons 30 : 0 Wuppertal Greyhounds
15:00 | Ostkampfbahn, Köln
Mönchengladbach Wolfpack 26 : 12 Aachen Vampires
15:00 | BSA Odenkirchen Süd, Mönchengladbach
Cologne Crocodiles U16 0 : 42 Düsseldorf Panther U16
14:00 | BSA Bocklemünd, Köln
Minden Wolves U19 20 : 0 SG Eagles/Titans U19
11:00 | Sportplatz Primus Schule, Minden
Mönchengladbach Wolfpack U19 13 : 12 Wuppertal Greyhounds U19
11:00 | BSA Odenkirchen Süd, Mönchengladbach
SG Vampires/Blackvenom U19 0 : 20 Bonn Gamecocks U19
11:00 | Kreuz Knippchen, Wesseling
Cologne Crocodiles U13 66 : 0 Herne Black Barons U13
10:30 | BSA Bocklemünd, Köln
Samstag, 20 Mai 2023
Troisdorf Jets 38 : 2 Düsseldorf Bulldozer
18:00 | Aggerstadion, Troisdorf
Mülheim Shamrocks Damen 0 : 32 Cologne Falcons Damen
15:00 | Fürstenbergstadion, Gelsenkirchen
Münster Mammuts 0 : 75 Krefeld Ravens
15:00 | Sportanlage DJK SV Mauritz 1906 e.V., Münster
Remscheid Amboss 0 : 20 Minden Wolves
15:00 | Stadion Reinshagen, Remscheid
Siegen Sentinels 7 : 3 Recklinghausen Chargers
15:00 | Hofbachstadion, Siegen-Geisweid
Cologne Crocodiles-U19 0 : 59 Düsseldorf Panther-U19
14:00 | BSA Bocklemünd, Köln
Mönchengladbach Wolfpack U10 6 : 42 Cologne Crocodiles U10
11:00 | BSA Odenkirchen Süd, Mönchengladbach
Mönchengladbach Wolfpack U10 0 : 14 Troisdorf Jets U10
11:00 | BSA Odenkirchen Süd, Mönchengladbach
Schiefbahn Riders U10 25 : 0 Cologne Crocodiles U10
11:00 | BSA Odenkirchen Süd, Mönchengladbach
Schiefbahn Riders U10 26 : 0 Troisdorf Jets U10
11:00 | BSA Odenkirchen Süd, Mönchengladbach
Bielefeld Bulldogs U19 20 : 0 SG Ruhr U19
11:00 | Radrennbahn, Bielefeld
SG Amboss/Paladins U16 0 : 20 Wuppertal Greyhounds U16
11:00 | Stadion Reinshagen, Remscheid
Dortmund Giants U16 20 : 0 Minden Wolves U16
11:00 | Hoeschpark, Dortmund
Essen Assindia Cardinals U10 20 : 12 Herne Black Barons U10
11:00 | Spa Kettwig, Essen
Essen Assindia Cardinals U10 40 : 12 Mülheim Shamrocks U10
11:00 | Spa Kettwig, Essen
Herne Black Barons U10 14 : 50 Düsseldorf Panther U10
11:00 | Spa Kettwig, Essen
Düsseldorf Panther U10 50 : 12 Mülheim Shamrocks U10
11:00 | Spa Kettwig, Essen
Donnerstag, 18 Mai 2023
SG Dorsten Reapers / Coesfeld Bulls U16 32 : 30 SG Devils/Chargers U16
15:00 | SuS Hervest Dorsten, Dorsten
SG Dorsten Reapers / Coesfeld Bulls U16 25 : 18 Kevelaer Kings U16
15:00 | SuS Hervest Dorsten, Dorsten
Mönchengladbach Wolfpack U16 26 : 34 SG Devils/Chargers U16
15:00 | SuS Hervest Dorsten, Dorsten
Mönchengladbach Wolfpack U16 8 : 24 Kevelaer Kings U16
15:00 | SuS Hervest Dorsten, Dorsten
SG Riders/Gladiators U16 40 : 0 Krefeld Ravens U16
11:00 | Jahnstadion Siedlerallee, Willich-Schiefbahn
Langenfeld Longhorns U16 42 : 6 Bonn Gamecocks U16
11:00 | Jahnstadion, Langenfeld
SG Bisons/Lions U16 0 : 40 SG Ronin/Ravens/Lions U16
11:00 | Glück-Auf-Stadion, Hückelhoven
SG Bisons/Lions U16 0 : 28 Witterschlick Fighting Miners U16
11:00 | Glück-Auf-Stadion, Hückelhoven
Windeck Giborim U16 27 : 6 SG Ronin/Ravens/Lions U16
11:00 | Glück-Auf-Stadion, Hückelhoven
Windeck Giborim U16 13 : 42 Witterschlick Fighting Miners U16
11:00 | Glück-Auf-Stadion, Hückelhoven
Dorsten Reapers U13 18 : 22 Münster Blackhawks U13
11:00 | SuS Hervest Dorsten, Dorsten
Dorsten Reapers U13 32 : 16 Dortmund Giants U13
11:00 | SuS Hervest Dorsten, Dorsten
Dortmund Giants U13 54 : 20 Münster Mammuts U13
11:00 | SuS Hervest Dorsten, Dorsten
Münster Blackhawks U13 39 : 6 Münster Mammuts U13
11:00 | SuS Hervest Dorsten, Dorsten
Sonntag, 14 Mai 2023
Bochum Rebels 54 : 0 Brilon Lumberjacks
15:00 | SpA Schultenhof, Bochum
Neuss Gladiators 0 : 20 Oberhausen Tornados
15:00 | BSA Weckhoven, Neuss
Windeck Giborim 17 : 0 Viersen Concordia Lions
15:00 | Giborim Arena, Windeck
Dortmund Giants 20 : 0 Remscheid Amboss
15:00 | Hoeschpark, Dortmund
Mülheim Shamrocks 50 : 6 Herne Black Barons
15:00 | Sportplatz Wenderfeld, Mülheim
Rheine Raptors 7 : 51 Lippstadt Eagles
15:00 | Jahnstadion, Rheine
SG Cardinals/Shamrocks U19 7 : 13 SG Münster U19
15:00 | Spa Kettwig, Essen
Troisdorf Jets U13 54 : 6 SG Rebels/Cardinals U13
15:00 | Aggerstadion, Troisdorf
Düsseldorf Bulldozer 3 : 17 Essen Assindia Cardinals
14:00 | Sportpark Niederheid, Düsseldorf
Düsseldorf Panther-U19 76 : 3 Troisdorf Jets-U19
13:00 | Kleine Kampfbahn, Düsseldorf
SG Shamrocks/Cardinals/Rebels U16 21 : 24 SG Black Barons/Vikings U16
12:00 | Sportplatz Wenderfeld, Mülheim
Troisdorf Jets U16 0 : 21 Cologne Falcons U16
11:00 | Aggerstadion, Troisdorf
Düsseldorf Panther U13 12 : 16 Schiefbahn Riders U13
11:00 | Garather SV, Düsseldorf
Herne Black Barons U13 45 : 14 Langenfeld Longhorns U13
10:30 | Horststadion, Herne
Samstag, 13 Mai 2023
Troisdorf Jets 35 : 0 Cologne Falcons
18:00 | Aggerstadion, Troisdorf
Dorsten Reapers 0 : 20 Euskirchen Lions
15:00 | SuS Hervest, Dorsten
Kleve Conquerors 0 : 34 Elsen Knights
15:00 | Sportzentrum Unterstadt, Kleve
Bonn Gamecocks 7 : 17 Bielefeld Bulldogs
15:00 | Stadion Pennenfeld, Bonn
Aachen Vampires 59 : 0 Münster Mammuts
15:00 | Ludwig-Kuhnen-Stadion, Aachen
Minden Wolves 45 : 14 Mönchengladbach Wolfpack
15:00 | Weserstadion, MInden
Gelsenkirchen Devils 14 : 17 Schiefbahn Riders
15:00 | Fürstenbergstadion, Gelsenkirchen
Kevelaer Kings 14 : 38 Wesseling Blackvenom
15:00 | Hülsparkstadion, Kevelaer
Paderborn Dolphins-U19 6 : 37 Cologne Crocodiles-U19
11:00 | Hermann-Löns-Stadion, Paderborn
Düsseldorf Typhoons U19 41 : 0 Langenfeld Longhorns U19
11:00 | Rather Waldstadion, Düsseldorf
SG Eagles/Titans U19 0 : 20 Dortmund Giants U19
11:00 | Stadion am Waldschlösschen, Lippstadt
SG Ruhr U19 0 : 20 Minden Wolves U19
11:00 | Fürstenbergstadion, Gelsenkirchen
Krefeld Ravens U19 20 : 0 SG Vampires/Blackvenom U19
11:00 | Sprödentalplatz, Krefeld
Bonn Gamecocks U19 0 : 14 Mönchengladbach Wolfpack U19
11:00 | Stadion Pennenfeld, Bonn
Düsseldorf Typhoons U16 37 : 6 Wuppertal Greyhounds U16
11:00 | Rather Waldstadion, Düsseldorf
Sonntag, 7 Mai 2023
Kreis Heinsberg Bisons 56 : 34 Cologne Ronin
16:00 | Glück-Auf-Stadion, Hückelhoven
Münster Blackhawks Prospects 0 : 20 Elsen Knights
15:00 | Sportpark Sentruper Höhe, Münster
Troisdorf Jets-U19 0 : 53 Cologne Crocodiles-U19
15:00 | Aggerstadion, Troisdorf
Mönchengladbach Wolfpack 56 : 13 Dortmund Giants
15:00 | BSA Odenkirchen Süd, Mönchengladbach
Schiefbahn Riders 12 : 21 Mülheim Shamrocks
15:00 | Jahnstadion Siedlerallee, Willich-Schiefbahn
Lippstadt Eagles 51 : 0 Siegen Sentinels
15:00 | Stadion am Waldschlösschen, Lippstadt
Bielefeld Bulldogs U19 20 : 0 SG Eagles/Titans U19
15:00 | Radrennbahn, Bielefeld
Mönchengladbach Wolfpack U19 20 : 18 Krefeld Ravens U19
11:00 | BSA Odenkirchen Süd, Mönchengladbach
Bonn Gamecocks U16 52 : 34 SG Riders/Gladiators U16
11:00 | Stadion Pennenfeld, Bonn
Schiefbahn Riders U13 2 : 44 Troisdorf Jets U13
11:00 | Jahnstadion Siedlerallee, Willich-Schiefbahn
Langenfeld Longhorns U13 22 : 0 Düsseldorf Panther U13
11:00 | Jahnstadion, Langenfeld
Samstag, 6 Mai 2023
Iserlohn Titans 6 : 22 Bochum Rebels
15:00 | Hemberg-Stadion, Iserlohn
Cologne Falcons-U19 0 : 57 Paderborn Dolphins-U19
15:00 | Ostkampfbahn, Köln
Bielefeld Bulldogs Damen 18 : 14 Münster Mammuts Ladies
15:00 | Radrennbahn, Bielefeld
Bonn Gamecocks 35 : 7 Wuppertal Greyhounds
15:00 | Stadion Pennenfeld, Bonn
Cologne Falcons 30 : 6 Düsseldorf Bulldozer
15:00 | Ostkampfbahn, Köln
Coesfeld Bulls 0 : 20 Rheine Raptors
15:00 | Weiling Arena, Coesfeld
Recklinghausen Chargers 0 : 27 Kachtenhausen White Hawks
15:00 | Stadion Hohenhorst, Recklinghausen
Bonn Gamecocks U19 0 : 46 Wuppertal Greyhounds U19
11:00 | Stadion Pennenfeld, Bonn
Paderborn Dolphins U16 78 : 7 Dortmund Giants U16
11:00 | Hermann-Löns-Stadion, Paderborn
Düsseldorf Panther U10 34 : 12 Essen Assindia Cardinals U10
11:00 | Garather SV, Düsseldorf
Düsseldorf Panther U10 50 : 24 Mülheim Shamrocks U10
11:00 | Garather SV, Düsseldorf
Herne Black Barons U10 38 : 30 Essen Assindia Cardinals U10
11:00 | Garather SV, Düsseldorf
Herne Black Barons U10 48 : 19 Mülheim Shamrocks U10
11:00 | Garather SV, Düsseldorf
Sonntag, 30 April 2023
Neuss Gladiators 0 : 20 Dorsten Reapers
15:00 | BSA Weckhoven, Neuss
Oberhausen Tornados 14 : 7 Euskirchen Lions
15:00 | Stadion Sterkrade, Oberhausen
Cologne Falcons Damen 42 : 8 Mülheim Shamrocks Damen
15:00 | Ostkampfbahn, Köln
SG Wuppertal/ Solingen 6 : 19 SG Ronin/Vampires
15:00 | Jahnkampfbahn, Solingen
Bonn Gamecocks 30 : 28 Cologne Falcons
15:00 | Stadion Pennenfeld, Bonn
Essen Assindia Cardinals 12 : 27 Wuppertal Greyhounds
15:00 | Sportpark Am Hallo, Essen
Krefeld Ravens 56 : 0 Aachen Vampires
15:00 | Grotenburg Stadion, Krefeld
Wesseling Blackvenom 52 : 6 Herne Black Barons
15:00 | Kreuz Knippchen, Wesseling
Lippstadt Eagles 20 : 0 Coesfeld Bulls
15:00 | Stadion am Waldschlösschen, Lippstadt
Langenfeld Longhorns U19 6 : 53 SG Cardinals/Shamrocks U19
11:00 | Jahnstadion, Langenfeld
SG Münster U19 27 : 6 Düsseldorf Typhoons U19
11:00 | Sportpark Sentruper Höhe, Münster
Bielefeld Bulldogs U19 40 : 20 Minden Wolves U19
11:00 | Radrennbahn, Bielefeld
Dortmund Giants U16 25 : 30 SG Münster U16
11:00 | Hoeschpark, Dortmund
SG Sentinels/Blackvenom U16 22 : 15 Langenfeld Longhorns U16
11:00 | Kreuz Knippchen, Wesseling
Cologne Falcons U13 20 : 0 SG Black Ravens/Giborim U13
11:00 | Stadion Pennenfeld, Bonn
Bonn Gamecocks U13 0 : 44 Cologne Falcons U13
11:00 | Stadion Pennenfeld, Bonn
Bonn Gamecocks U13 34 : 14 SG Bisons/Lions U13
11:00 | Stadion Pennenfeld, Bonn
SG Bisons/Lions U13 6 : 25 SG Black Ravens/Giborim U13
11:00 | Stadion Pennenfeld, Bonn
Samstag, 29 April 2023
Bielefeld Bulldogs 14 : 20 Troisdorf Jets
18:00 | SpA Rußheide, Bielefeld
Lüdenscheid Lightnings 35 : 0 Brilon Lumberjacks
15:00 | Nattenbergstadion, Lüdenscheid
Paderborn Dolphins-U19 21 : 17 Troisdorf Jets-U19
15:00 | Hermann-Löns-Stadion, Paderborn
Krefeld Ravens Ladies 20 : 0 Mönchengladbach Wolfpack Damen
15:00 | Sprödentalplatz, Krefeld
Dortmund Giants 16 : 21 Münster Mammuts
15:00 | Hoeschpark, Dortmund
Kevelaer Kings 19 : 3 Gelsenkirchen Devils
15:00 | Hülsparkstadion, Kevelaer
Recklinghausen Chargers 37 : 10 Rheine Raptors
15:00 | Stadion Hohenhorst, Recklinghausen
Siegen Sentinels 8 : 21 Kachtenhausen White Hawks
15:00 | Hofbachstadion, Siegen-Geisweid
Dortmund Giants U19 20 : 0 SG Ruhr U19
11:00 | Hoeschpark, Dortmund
Krefeld Ravens U16 40 : 38 Bonn Gamecocks U16
11:00 | Sprödentalplatz, Krefeld
Bielefeld Bulldogs U16 28 : 14 SG Titans/Eagles U16
11:00 | Radrennbahn, Bielefeld
Bielefeld Bulldogs U16 50 : 24 Kachtenhausen White Hawks U16
11:00 | Radrennbahn, Bielefeld
Elsen Knights U16 6 : 48 SG Titans/Eagles U16
11:00 | Radrennbahn, Bielefeld
Elsen Knights U16 25 : 6 Kachtenhausen White Hawks U16
11:00 | Radrennbahn, Bielefeld
Sonntag, 23 April 2023
Bochum Miners 0 : 15 SG Wuppertal/ Solingen
15:00 | SpA Schultenhof, Bochum
Kleve Conquerors 0 : 20 Phoenix Bergisch Land
15:00 | Sportzentrum Unterstadt, Kleve
Düren Demons 0 : 20 Windeck Giborim
15:00 | Sportanlage Veldener Hof, Düren
Kreis Heinsberg Bisons 58 : 6 Viersen Concordia Lions
15:00 | Glück-Auf-Stadion, Hückelhoven
Düsseldorf Panther-U19 20 : 0 Cologne Falcons-U19
15:00 | Kleine Kampfbahn, Düsseldorf
Mönchengladbach Wolfpack Damen 0 : 20 Bielefeld Bulldogs Damen
15:00 | BSA Odenkirchen Süd, Mönchengladbach
Herne Black Barons 6 : 17 Schiefbahn Riders
15:00 | Horststadion, Herne
Kachtenhausen White Hawks 47 : 3 Rheine Raptors
15:00 | TUS Kachtenhausen, Lage
Minden Wolves U19 34 : 19 Dortmund Giants U19
15:00 | Sportplatz Primus Schule, Minden
Düsseldorf Bulldozer 0 : 34 Bielefeld Bulldogs
14:00 | Sportpark Niederheid, Düsseldorf
Neuss Legions 20 : 0 Münster Blackhawks Prospects
13:00 | BSA Weckhoven, Neuss
SG Eagles/Titans U19 0 : 20 Minden Wolves U19
11:00 | Stadion am Waldschlösschen, Lippstadt
Mönchengladbach Wolfpack U19 20 : 0 SG Vampires/Blackvenom U19
11:00 | BSA Odenkirchen Süd, Mönchengladbach
SG Black Barons/Vikings U16 20 : 0 SG Amboss/Paladins U16
11:00 | Horststadion, Herne
Samstag, 22 April 2023
Troisdorf Jets 17 : 14 Wuppertal Greyhounds
18:00 | Aggerstadion, Troisdorf
Dorsten Reapers 0 : 20 Oberhausen Tornados
15:00 | SuS Hervest, Dorsten
Euskirchen Lions 20 : 0 Neuss Gladiators
15:00 | Sportplatz Schwarz Weiß, Euskirchen
Aachen Vampires 6 : 36 Minden Wolves
15:00 | Ludwig-Kuhnen-Stadion, Aachen
Münster Mammuts 20 : 0 Remscheid Amboss
15:00 | Sportanlage DJK SV Mauritz 1906 e.V., Münster
Krefeld Ravens 81 : 0 Dortmund Giants
15:00 | Grotenburg Stadion, Krefeld
Gelsenkirchen Devils 14 : 20 Wesseling Blackvenom
15:00 | Fürstenbergstadion, Gelsenkirchen
Mülheim Shamrocks 19 : 12 Kevelaer Kings
15:00 | Sportplatz Wenderfeld, Mülheim
Coesfeld Bulls 0 : 20 Siegen Sentinels
15:00 | Weiling Arena, Coesfeld
Recklinghausen Chargers 12 : 42 Lippstadt Eagles
15:00 | Stadion Hohenhorst, Recklinghausen
SG Ronin/Vampires 14 : 66 Cologne Falcons Damen
11:00 | Ludwig-Kuhnen-Stadion, Aachen
Coesfeld Bulls Damen 20 : 62 Krefeld Ravens Ladies
11:00 | Weiling Arena, Coesfeld
Krefeld Ravens U19 20 : 0 Wuppertal Greyhounds U19
11:00 | Sprödentalplatz, Krefeld
Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.