Working time: Mon - Fri: 17:00 - 21:00 / Sam - Sun: 11:00 - 21:00
Games in NRW - Saison 2024
Sonntag, 16 Juni 2024
Windeck Giborim 14 : 7 Düren Demons
15:00 | Giborim Arena, Windeck
Kreis Heinsberg Bisons 0 : 36 Lüdenscheid Lightnings
15:00 | Glück-Auf-Stadion, Hückelhoven
Essen Assindia Cardinals 12 : 28 Solingen Paladins
15:00 | Sportpark Am Hallo, Essen
Krefeld Ravens Ladies 14 : 6 Mülheim Shamrocks Damen
15:00 | Sprödentalplatz, Krefeld
Düsseldorf Typhoons U19 36 : 8 Cologne Falcons-U19
15:00 | Rather Waldstadion, Düsseldorf
Düsseldorf Panther U13 9 : 8 Team Münster U13
14:00 | Düsseldorf
Langenfeld Longhorns U19 11 : 0 SG Team Münster U19
11:00 | Jahnstadion, Langenfeld
Samstag, 15 Juni 2024
Troisdorf Jets 7 : 21 Cologne Crocodiles
18:00 | Aggerstadion, Troisdorf
Oberhausen Tornados 7 : 27 Aachen Vampires
15:00 | Stadion Sterkrade, Oberhausen
Kevelaer Kings 21 : 53 Remscheid Amboss
15:00 | Hülsparkstadion, Kevelaer
SG Ronin/Vampires 29 : 20 Assassins
15:00
Coesfeld Bulls Damen 36 : 0 Bielefeld Bulldogs Damen
15:00 | Weiling Arena, Coesfeld
SG Gamecocks/Guardians Damen 0 : 38 Cologne Falcons Damen
15:00 | Pennenfeld, Bonn
Minden Wolves U19 37 : 14 SG Duisburg/Herne U19
11:00 | Sportplatz Primus Schule, Minden
Sonntag, 9 Juni 2024
Kreis Heinsberg Bisons 0 : 36 Cologne Ronin
15:00 | Glück-Auf-Stadion, Hückelhoven
Lippstadt Eagles 36 : 20 Rheine Raptors
15:00 | Stadion am Waldschlösschen, Lippstadt
Mülheim Shamrocks 23 : 29 Aachen Vampires
15:00 | Sportplatz Wenderfeld, Mülheim
Dortmund Giants 31 : 24 Kachtenhausen White Hawks
15:00 | Hoeschpark, Dortmund
Wesseling Blackvenom 40 : 20 Münster Mammuts
15:00 | Kreuz Knippchen, Wesseling
SG Team Münster U19 21 : 37 Cologne Falcons-U19
15:00 | Sportpark Sentruper Höhe, Münster
SG Duisburg/Herne U16 58 : 42 Krefeld Ravens U16
15:00 | Schwelgernstadion, Duisburg
Düsseldorf Bulldozer 20 : 33 Mönchengladbach Wolfpack
14:00 | Sportpark Niederheid, Düsseldorf
Cologne Crocodiles 6 : 20 Essen Assindia Cardinals
14:00 | BSA Bocklemünd, Köln
SG Duisburg/Herne U19 14 : 35 Dortmund Giants U19
11:00
SG Wesseling/Siegen U16 8 : 36 Langenfeld Longhorns U16
11:00
Paderborn Dolphins U16 12 : 36 Düsseldorf Panther U16
11:00 | Hermann-Löns-Stadion, Paderborn
Troisdorf Jets U13 38 : 0 SG Rebels/Cardinals U13
11:00 | Aggerstadion, Troisdorf
Samstag, 8 Juni 2024
Bochum Rebels 16 : 0 Siegen Sentinels
17:00 | SpA Schultenhof, Bochum
Lüdenscheid Lightnings 46 : 0 Iserlohn Titans
15:00 | Nattenbergstadion, Lüdenscheid
Recklinghausen Chargers 27 : 21 Gelsenkirchen Devils
15:00 | Stadion Hohenhorst, Recklinghausen
Münster Blackhawks 20 : 24 Solingen Paladins
15:00 | Sportpark Sentruper Höhe, Münster
Wuppertal Greyhounds 5 : 28 Cologne Falcons
15:00 | SpA Gelber Sprung, Wuppertal
Bielefeld Bulldogs U19 20 : 17 Minden Wolves U19
15:00 | Radrennbahn, Bielefeld
Düsseldorf Typhoons U19 54 : 6 SG Team Ruhr U19
11:00 | Rather Waldstadion, Düsseldorf
Cologne Crocodiles U16 24 : 22 Cologne Falcons U16
11:00 | BSA Bocklemünd, Köln
Langenfeld Longhorns U13 6 : 28 Cologne Crocodiles U13
11:00 | Jahnstadion, Langenfeld
Sonntag, 2 Juni 2024
Windeck Giborim 0 : 49 Bocholt Rhinos
15:00 | Giborim Arena, Windeck
Bonn Gamecocks 20 : 36 Münster Blackhawks
15:00 | Stadion Pennenfeld, Bonn
Essen Assindia Cardinals 20 : 14 Troisdorf Jets
15:00 | Sportpark Am Hallo, Essen
SG Ronin/Vampires 28 : 12 Mülheim Shamrocks Damen
15:00
Assassins 25 : 8 Bochum Miners
15:00
Cologne Falcons Damen 36 : 0 Bielefeld Bulldogs Damen
15:00 | Ostkampfbahn, Köln
Düsseldorf Bulldozer 6 : 10 Dortmund Giants
14:00 | Sportpark Niederheid, Düsseldorf
SG Witterschlick/Windeck U16 42 : 12 SG Bonn/Aachen U16
11:00
Samstag, 1 Juni 2024
Phoenix Bergisch Land 60 : 28 Cologne Ronin
15:00 | Stadion Lochwiese, Gummersbach
Elsen Knights 12 : 17 Euskirchen Lions
15:00 | Hermann-Löns-Stadio, Paderborn
Oberhausen Tornados 20 : 7 Kevelaer Kings
15:00 | Stadion Sterkrade, Oberhausen
Remscheid Amboss 21 : 14 Schiefbahn Riders
15:00 | Stadion Reinshagen, Remscheid
Münster Mammuts 22 : 21 Mönchengladbach Wolfpack
15:00 | Sportanlage DJK SV Mauritz 1906 e.V., Münster
Krefeld Ravens U19 0 : 14 SG Bonn/Aachen U19
15:00 | Sprödentalplatz, Krefeld
Langenfeld Longhorns U19 21 : 32 Cologne Falcons-U19
11:00 | Jahnstadion, Langenfeld
SG Team Ruhr U19 33 : 7 SG Team Münster U19
11:00
Dortmund Giants U19 2 : 16 Bielefeld Bulldogs U19
11:00 | Hoeschpark, Dortmund
Krefeld Ravens U16 16 : 28 Schiefbahn Riders U16
11:00 | Sprödentalplatz, Krefeld
SG Münster U16 39 : 12 Bielefeld Bulldogs U16
11:00 | Sportanlage DJK SV Mauritz 1906 e.V., Münster
Sonntag, 26 Mai 2024
Rheine Raptors 55 : 6 Recklinghausen Chargers
15:00 | Jahnstadion, Rheine
Essen Assindia Cardinals 7 : 31 Krefeld Ravens
15:00 | Sportpark Am Hallo, Essen
Bielefeld Bulldogs Damen 0 : 36 Münster Mammuts Ladies
15:00 | Radrennbahn, Bielefeld
Coesfeld Bulls Damen 7 : 40 Cologne Falcons Damen
15:00 | Weiling Arena, Coesfeld
Cologne Crocodiles 7 : 21 Solingen Paladins
14:00 | BSA Bocklemünd, Köln
Langenfeld Longhorns U19 12 : 6 SG Team Ruhr U19
11:00 | Jahnstadion, Langenfeld
Samstag, 25 Mai 2024
Troisdorf Jets 62 : 10 Wuppertal Greyhounds
18:00 | Aggerstadion, Troisdorf
Bochum Rebels 33 : 13 Gelsenkirchen Devils
17:00 | SpA Schultenhof, Bochum
Neuss Legions 58 : 0 Windeck Giborim
15:00 | BSA Weckhoven, Neuss
Lüdenscheid Lightnings 43 : 6 Herne Black Barons
15:00 | Nattenbergstadion, Lüdenscheid
Iserlohn Titans 6 : 14 Phoenix Bergisch Land
15:00 | Hemberg-Stadion, Iserlohn
Minden Wolves 36 : 0 Wesseling Blackvenom
15:00 | Sportanlage des Besselgymnasiums, Minden
SG Team Münster U19 6 : 45 Düsseldorf Typhoons U19
15:00 | Sportpark Sentruper Höhe, Münster
Schiefbahn Riders U16 0 : 43 Düsseldorf Typhoons U16
11:00 | Jahnstadion Siedlerallee, Willich-Schiefbahn
Langenfeld Longhorns U16 6 : 7 SG Witterschlick/Windeck U16
11:00 | Jahnstadion, Langenfeld
SG Bonn/Aachen U16 14 : 30 SG Wesseling/Siegen U16
11:00
SG Mülheim/Dortmund U16 52 : 14 SG Münster U16
11:00
Paderborn Dolphins U16 6 : 20 Cologne Falcons U16
11:00 | Hermann-Löns-Stadion, Paderborn
Team Münster U13 0 : 68 Schiefbahn Riders U13
11:00
Sonntag, 19 Mai 2024
Aachen Vampires 29 : 19 Oberhausen Tornados
15:00 | Ludwig-Kuhnen-Stadion, Aachen
Dortmund Giants 22 : 19 Münster Mammuts
15:00 | Hoeschpark, Dortmund
Kachtenhausen White Hawks 35 : 6 Düsseldorf Bulldozer
15:00 | TUS Kachtenhausen, Lage
Wuppertal Greyhounds 6 : 44 Münster Blackhawks
15:00 | SpA Gelber Sprung, Wuppertal
Bochum Miners 0 : 22 Krefeld Ravens Ladies
15:00 | SpA Schultenhof, Bochum
Mülheim Shamrocks Damen 22 : 14 Assassins
15:00 | Mülheim
Mönchengladbach Wolfpack U16 0 : 56 Schiefbahn Riders U16
11:00 | Mönchengladbach, BSA Odenkirchen Süd
SG Duisburg/Herne U13 6 : 38 Langenfeld Longhorns U13
11:00
SG Bonn/Aachen U19 36 : 0 SG Witterschlick/ Windeck U19
11:00 | Stadion Pennenfeld, Bonn
Samstag, 18 Mai 2024
Solingen Paladins 7 : 14 Cologne Crocodiles
16:00 | Walder Stadion/ Jahnstadion, Solingen
Recklinghausen Chargers 21 : 17 Bochum Rebels
15:00 | Stadion Hohenhorst, Recklinghausen
Schiefbahn Riders 13 : 10 Mülheim Shamrocks
15:00 | Jahnstadion Siedlerallee, Willich-Schiefbahn
Mönchengladbach Wolfpack 3 : 28 Minden Wolves
15:00 | BSA Odenkirchen Süd, Mönchengladbach
Krefeld Ravens 56 : 21 Essen Assindia Cardinals
15:00 | Grotenburg Stadion, Krefeld
SG Gamecocks/Guardians Damen 36 : 0 Bielefeld Bulldogs Damen
15:00 | Stadion Pennenfeld, Bonn
SG Münster U16 24 : 6 SG Essen/Bochum U16
12:00 | Sportanlage DJK SV Mauritz 1906 e.V., Münster
Minden Wolves U19 25 : 42 Dortmund Giants U19
11:00 | Sportplatz Primus Schule, Minden
SG Devils/Chargers U16 0 : 40 SG Bonn/Aachen U16
11:00 | RE / GE
Schiefbahn Riders U13 42 : 0 Düsseldorf Panther U13
11:00 | Jahnstadion Siedlerallee, Willich-Schiefbahn
Cologne Crocodiles U13 26 : 48 Troisdorf Jets U13
11:00 | BSA Bocklemünd, Köln
Mittwoch, 15 Mai 2024
Troisdorf Jets U16 6 : 56 Düsseldorf Panther U16
22:33 | Aggerstadion, Troisdorf
Sonntag, 12 Mai 2024
Bocholt Rhinos 35 : 0 Düren Demons
15:00 | Sportanlage des TSV Bocholt, Bocholt
Euskirchen Lions 47 : 12 Cologne Ronin
15:00 | Sportplatz Schwarz Weiß, Euskirchen
Elsen Knights 20 : 12 Iserlohn Titans
15:00 | Hermann-Löns-Stadio, Paderborn
Lippstadt Eagles 0 : 9 Gelsenkirchen Devils
15:00 | Stadion am Waldschlösschen, Lippstadt
Rheine Raptors 24 : 21 Siegen Sentinels
15:00 | Jahnstadion, Rheine
Bonn Gamecocks 55 : 0 Wuppertal Greyhounds
15:00 | Stadion Pennenfeld, Bonn
Cologne Falcons Damen 22 : 8 Münster Mammuts Ladies
15:00 | Ostkampfbahn, Köln
Cologne Falcons-U19 18 : 21 SG Team Ruhr U19
11:00 | Ostkampfbahn, Köln
Langenfeld Longhorns U16 63 : 6 SG Devils/Chargers U16
11:00 | Jahnstadion, Langenfeld
Bielefeld Bulldogs U16 0 : 60 SG Mülheim/Dortmund U16
11:00
Troisdorf Jets U16 6 : 35 Cologne Falcons U16
11:00 | Aggerstadion, Troisdorf
Samstag, 11 Mai 2024
Troisdorf Jets 7 : 52 Solingen Paladins
18:00 | Aggerstadion, Troisdorf
Münster Mammuts 7 : 31 Kachtenhausen White Hawks
15:00 | Sportanlage DJK SV Mauritz 1906 e.V., Münster
Minden Wolves 42 : 0 Dortmund Giants
15:00 | Sportanlage des Besselgymnasiums, Minden
Münster Blackhawks 41 : 13 Cologne Falcons
15:00 | Sportpark Sentruper Höhe, Münster
SG Witterschlick/Windeck U16 59 : 12 SG Wesseling/Siegen U16
11:00
Cologne Crocodiles U16 40 : 16 Paderborn Dolphins U16
11:00 | BSA Bocklemünd, Köln
Freitag, 10 Mai 2024
Langenfeld Longhorns U19 7 : 36 Düsseldorf Typhoons U19
19:00 | Jahnstadion, Langenfeld
Sonntag, 5 Mai 2024
Euskirchen Lions 23 : 22 Iserlohn Titans
15:00 | Sportplatz Schwarz Weiß, Euskirchen
Oberhausen Tornados 0 : 19 Schiefbahn Riders
15:00 | Stadion Sterkrade, Oberhausen
Krefeld Ravens 46 : 14 Troisdorf Jets
15:00 | Grotenburg Stadion, Krefeld
Cologne Falcons-U19 10 : 21 Düsseldorf Typhoons U19
15:00 | Ostkampfbahn, Köln
SG Essen/Bochum U16 47 : 0 Bielefeld Bulldogs U16
15:00 | Spa Kettwig, Essen
SG Duisburg/Herne U19 14 : 32 Minden Wolves U19
11:00 | Schwelgerstadion, Duisburg
Düsseldorf Panther U16 56 : 0 Paderborn Dolphins U16
11:00 | Rather Waldstadion, Düsseldorf
SG Rebels/Cardinals U13 0 : 34 Cologne Crocodiles U13
11:00 | Spa Kettwig, Essen
SG Witterschlick/ Windeck U19 0 : 46 Krefeld Ravens U19
11:00
Samstag, 4 Mai 2024
Solingen Paladins 40 : 0 Wuppertal Greyhounds
16:00 | Walder Stadion/ Jahnstadion, Solingen
Lüdenscheid Lightnings 27 : 14 Phoenix Bergisch Land
15:00 | Nattenbergstadion, Lüdenscheid
Remscheid Amboss 0 : 28 Mülheim Shamrocks
15:00 | Stadion Reinshagen, Remscheid
Kevelaer Kings 3 : 21 Aachen Vampires
15:00 | Hülsparkstadion, Kevelaer
Minden Wolves 38 : 37 Kachtenhausen White Hawks
15:00 | Sportanlage des Besselgymnasiums, Minden
SG Team Münster U19 19 : 8 Langenfeld Longhorns U19
15:00 | Sportpark Sentruper Höhe, Münster
Düsseldorf Typhoons U16 51 : 0 Krefeld Ravens U16
11:00 | Rather Waldstadion, Düsseldorf
Langenfeld Longhorns U13 28 : 14 Team Münster U13
11:00 | Jahnstadion, Langenfeld
Troisdorf Jets U13 76 : 6 SG Duisburg/Herne U13
11:00 | Aggerstadion, Troisdorf
Sonntag, 28 April 2024
Rheine Raptors 28 : 31 Gelsenkirchen Devils
15:00 | Jahnstadion, Rheine
Dortmund Giants 21 : 0 Wesseling Blackvenom
15:00 | Hoeschpark, Dortmund
Bonn Gamecocks 14 : 13 Cologne Falcons
15:00 | Stadion Pennenfeld, Bonn
Düsseldorf Bulldozer 0 : 9 Münster Mammuts
14:00 | Sportpark Niederheid, Düsseldorf
Cologne Crocodiles 46 : 14 Wuppertal Greyhounds
14:00 | BSA Chorweiler, Köln
Minden Wolves U19 6 : 22 Bielefeld Bulldogs U19
11:00 | Sportpark Zähringerallee, Minden
Dortmund Giants U19 8 : 16 SG Duisburg/Herne U19
11:00 | Hoeschpark, Dortmund
Samstag, 27 April 2024
Bochum Rebels 33 : 0 Lippstadt Eagles
17:00 | SpA Schultenhof, Bochum
Siegen Sentinels 22 : 0 Recklinghausen Chargers
15:00 | Hofbachstadion, Siegen-Geisweid
Cologne Falcons-U19 40 : 14 SG Team Münster U19
15:00 | Ostkampfbahn, Köln
SG Team Ruhr U19 0 : 47 Düsseldorf Typhoons U19
12:00 | Sportplatz Wenderfeld , Mülheim
Cologne Falcons U16 20 : 26 Cologne Crocodiles U16
11:00 | Ostkampfbahn, Köln
Krefeld Ravens U19 12 : 49 SG Mönchengladbach/Schiefbahn U19
11:00 | Sprödentalplatz, Krefeld
Sonntag, 21 April 2024
Mülheim Shamrocks 7 : 14 Oberhausen Tornados
16:00 | Sportplatz Wenderfeld, Mülheim
Schiefbahn Riders 10 : 7 Kevelaer Kings
15:00 | Jahnstadion Siedlerallee, Willich-Schiefbahn
Wesseling Blackvenom 6 : 31 Kachtenhausen White Hawks
15:00 | Kreuz Knippchen, Wesseling
Troisdorf Jets 28 : 7 Bonn Gamecocks
15:00 | Aggerstadion, Troisdorf
Wuppertal Greyhounds 0 : 45 Cologne Crocodiles
15:00 | SpA Gelber Sprung, Wuppertal
Cologne Falcons 0 : 65 Krefeld Ravens
15:00 | Ostkampfbahn, Köln
Bielefeld Bulldogs Damen 0 : 36 Coesfeld Bulls Damen
15:00 | Radrennbahn, Bielefeld
SG Mülheim/Dortmund U16 20 : 6 SG Essen/Bochum U16
12:00 | Sportplatz Wenderfeld , Mülheim
Cologne Falcons Damen 74 : 0 SG Gamecocks/Guardians Damen
11:00 | Ostkampfbahn, Köln
SG Team Münster U19 9 : 7 SG Team Ruhr U19
11:00 | Sportpark Sentruper Höhe, Münster
Troisdorf Jets U16 47 : 20 Paderborn Dolphins U16
11:00 | Aggerstadion, Troisdorf
Samstag, 20 April 2024
Neuss Legions 66 : 0 Düren Demons
15:00 | BSA Weckhoven, Neuss
Lüdenscheid Lightnings 41 : 0 Elsen Knights
15:00 | Nattenbergstadion, Lüdenscheid
Gelsenkirchen Devils 7 : 13 Rheine Raptors
15:00 | Fürstenbergstadion, Gelsenkirchen
Aachen Vampires 14 : 26 Remscheid Amboss
15:00 | Ludwig-Kuhnen-Stadion, Aachen
Mönchengladbach Wolfpack 7 : 0 Dortmund Giants
15:00 | BSA Odenkirchen Süd, Mönchengladbach
Minden Wolves 49 : 0 Düsseldorf Bulldozer
15:00 | Weserstadion, Minden
Münster Blackhawks 34 : 20 Essen Assindia Cardinals
15:00 | Sportpark Sentruper Höhe, Münster
Schiefbahn Riders U16 14 : 44 SG Duisburg/Herne U16
15:00 | Jahnstadion Siedlerallee, Willich-Schiefbahn
Bielefeld Bulldogs U19 42 : 0 Dortmund Giants U19
11:00 | Radrennbahn, Bielefeld
Mönchengladbach Wolfpack U16 0 : 36 Krefeld Ravens U16
11:00 | Mönchengladbach, BSA Odenkirchen Süd
SG Devils/Chargers U16 2 : 46 SG Witterschlick/Windeck U16
11:00 | Fürstenbergstadion, Gelsenkirchen
Schiefbahn Riders U13 60 : 8 Langenfeld Longhorns U13
11:00 | Jahnstadion Siedlerallee, Willich-Schiefbahn
Team Münster U13 0 : 62 Troisdorf Jets U13
11:00 | Sportark Sentruper Höhe, Münster
Freitag, 19 April 2024
Cologne Falcons-U19 28 : 0 Langenfeld Longhorns U19
19:00 | Ostkampfbahn, Köln
Sonntag, 14 April 2024
Kachtenhausen White Hawks 21 : 7 Mönchengladbach Wolfpack
15:00 | TUS Kachtenhausen, Lage
Bielefeld Bulldogs U19 50 : 12 SG Duisburg/Herne U19
15:00 | Radrennbahn, Bielefeld
Düsseldorf Bulldozer 29 : 14 Wesseling Blackvenom
14:00 | Sportpark Niederheid, Düsseldorf
Cologne Crocodiles 28 : 13 Bonn Gamecocks
14:00 | BSA Chorweiler, Köln
SG Team Ruhr U19 21 : 19 Langenfeld Longhorns U19
11:00 | Spa Kettwig, Essen
Samstag, 13 April 2024
Solingen Paladins 47 : 24 Cologne Falcons
16:00 | Walder Stadion/ Jahnstadion, Solingen
Münster Mammuts 13 : 27 Minden Wolves
15:00 | Sportanlage DJK SV Mauritz 1906 e.V., Münster
Krefeld Ravens 35 : 10 Münster Blackhawks
15:00 | Grotenburg Stadion, Krefeld
SG Mönchengladbach/Schiefbahn U19 31 : 6 SG Witterschlick/ Windeck U19
11:00

Du hast einen Fehler auf unserer Seite entdeckt? Wir freuen uns über eine Mail an fehlerhinweis@nrwfootball.de

Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.